Ольга Ж.
2
Ольга Ж.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Everyday
Тольятти · Кафе
Сохранить
Май 2022
Первый раз заказали здесь еду. Ужас ужасный. Курьер доставил быстро, но вся начинка с пиццы слетела в коробку, соус пролился. Заказали мясную пиццу (в составе курица, ветчина, бекон), по факту только ветчина очень низкого качества. Крафтовое тесто невкусное. Указали что нужно 3 стол.прибора, в итоге не положили ни одного. Пришлось все выкинуть(