Игорь Калинин
2
Игорь Калинин
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, даже лучший в этом районе! Потому-что единственный :/ Всë чисто и лежит как надо, ценники правильные, сотрудники хорошо выполняют свою работу. Нет ничего сверхестественного и магазин маленький, поэтому 4. P. S. А ещë я просто не очень люблю магниты -_-