Alеx Kors
9
Alеx Kors
4
подписчика
3
подписки
674,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
55
Грузинский Двор
Петергоф · Бар
Сохранить
Вчера
Были в заведении два раза. Первый раз все было хорошо, и еда и обслуживание, поэтому пришли второй раз. К сожалению, разочарованы, мягко говоря, чай и бутылку воды принесли через 40минут, суп принесли не тот который мы заказывали, благо, не включили в счет. Драники были не прожарен, сырые внутри! Не принесли в комплекте столовые приборы, забыли нож, после просьбы его принести, ждали 20 минут, пришлось самим идти к стойке и просить еще раз!!! Безобразие! Больше не вернемся сюда, цены высокие а качество так себе… Р.S. Ну, ответ заведения говорит о его уровне... Советуем быть более дружелюбными к своим гостям! Но в первую очередь снизить цены и нанять Квалифицированных официантов, которые, как минимум, будут приносить столовые приборы до подачи еды😅 Нам же пришлось через полчаса после подачи блюд самим идти за ножами, после неоднократных просьб, которые были проигнорированы , увы
Тройка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Заведению требуется обновление как помещения, так и меню! Не понравилось в этом кафе, в отличие от их одноименного ресторана, там все прекрасно!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Частенько заходим, когда бываем в Автово. Хорошее место, народу многовато правда стало, но видно зима, морозы🙂 все идут греться и кушать
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Были на выставках Куинджи и Русские традиции. Понравились очень обе выставки, они совершенно разные, но обе впечатляют действительно!! После выставки Куинджи ощущается вдохновение, настроение точно улучшится! После Русских традиций теплота в сердце, от всего родного, нашего точно! Прекрасная подборка экспонатов! Молодцы! Рекомендуем к посещению!
Дружба
Выборг · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Второй раз остановились в этом отеле. Считаем в Выборге это лучшее соотношение цена-качество, в том числе на новогодние праздники! Были в мороз и обогреватель, который был в номере очень пригодился. Да, номера, в том числе люкс и улучшенный стандарт уставшие, но чистые. Белье и полотенца хорошие. В номере улучшенный стандарт отсутствует чайник и кружки, для нас огромный минус, сняли звезду! Завтраки с 7 до 10 утра, ресторан с панорамными окнами, белые скатерти, хорошие столовые приборы, посуда качественная. На завтраке по просьбе жарят яичницу, овощи свежие и консервированные, нарезки сыров и колбас, омлет, яйца, каша, сосиски, хлопья. Расположение отеля удобное, по набережной приятно прогуляться до старого города. Есть бесплатная парковка у отеля, со стороны набережной. Стол на вечер в ресторане надо бронировать заранее! По вечерам живая музыка. Остановимся ещё!
Невский Питер
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Бронировали номера в этом мини отеле на Итальянской для сотрудников на время командировок в Питер, на 2-3 суток, по необходимости. Отель в самом центре Петербурга, тихий двор, вывесок нет, указателей на отель также нет ни на Итальянской, ни во дворе, где расположен вход! В отеле 4 номера, расположены на низком 1 этаже жилого дома, на окнах всех номеров решетки, относительно свежий ремонт в номерах. Есть общая кухня, где постоянно сидит персонал. Сняли звезды за хранение в номерах посторонних предметов (матрасы), ржавчину в ванной, неоднократную самовольную отмену наших броней администратором с сервисов бронирования, а также непосредственно общение персонала (дама в возрасте, брюнетка) несколько, на мой взгляд, вальяжное, с намёком на претензию к постояльцу, неприятно! После обращения в поддержку сервиса бронирования и восстановления нашего бронирования, эта дама ворвалась в номер, грозила выселением, со слов нашего сотрудника, пришлось упомянуть полицию. После выезда из отеля на телефон сотрудника поступали с телефона администратора этого отеля в ночное время смс-сообщения странного содержания! Отель не советуем! Администратора чаще всего не бывает на месте,заселяет администратор из соседнего отеля Караванная,5, на звонки тоже не сразу отвечают, телефон порой выключен, к сожалению. Лучше, по нашему мнению, поискать другое место для ночевок...
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сделали заказ на пиццу сырный цыплёнок ренч на ул.Глухарскую, привезли сырой продукт, тесто липкое непропеченое, сырое, ВСЕ ВЫБРОСИЛИ, к сожалению 😕 Просто безобразие! Почему нельзя привезти готовый продукт? Заплатили почти 800р В их приложении невозможно отправить отзыв ниже 4 звезд, система не пропускает
Зеркаla
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Обычный салон, как многие в центре. Огромный минус, не дают возможности пользоваться вайфай! Испытала шок, когда получила отказ в пользовании вайфай, не смогла вызвать такси🤨 Кроме того, в туалете не было туалетной бумаги, не было полотенец: ни текстильных, ни бумажных! Нет также и салфеток, ощущение, что находишься в общественном туалете! Впервые такое встречаю в салоне, учитывая цены на услуги 🤦‍♀️ Нет никаких акций и комплексов на услуги! Была год назад, день и ночь: цены на услуги выросли на 40%, при этом стали экономить на том, на чем ну никак нельзя. Не советую салон! Либо надо менять управляющего и пересмотреть политику.
Черничный Берег
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Мини-отель. Цена за сутки (через озон) за двухместный номер 5500р в будний день. В цену входит завтрак шведский стол. Номер хороший, кровать удобная. Минус - очень плохая шумоизоляция, до 1 ночи слушали беготню детей этажом выше, которая продолжилась в 7 утра🤦‍♀️😒 Ужасно не выспались Завтрак хороший, сытный, одно замечание: омлет ужасен, хуже нигде не ели, твердый, не вкусный! Пляж Сестрорецк - в километре от отеля, далековато! Отель стоит между больницей 40 и кладбищем, думаю, можно продавать номера и дешевле из-за локации… Отель выбрали из-за того, что можно взять питомца🔥 проживание с питомцем стоит 500р
Газпромнефть
городской посёлок Красный Бор · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
На данной заправке не пустили в туалет, безобразие 28 июня 2025 года в 14:15ч