Ирина
10
Ирина
8
подписчиков
0
подписок
701,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
41
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была на бесплатной консультации по подбору ухода за кожей. Очень здорово, что есть такая возможность проконсультироваться и попробовать продукты перед покупкой. Хочу поблагодарить консультанта Лейлу и девушек администраторов за профессионализм и доброжелательность к своим клиентам💚 Осталась очень довольна посещением🫶🏼
Отель Торжок
Торжок · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отель хороший. В ресторане очень вкусно и большие порции. Завтрак разнообразный. Из минусов в нашем номере было очень холодно в туалете и душевых. И сильная слышимость
Банк ВТБ
Бор · Банк
Сохранить
Февраль 2026
На моей памяти это единственный банк и его офис, где сотрудники ну просто зайки. Очень по доброму отнеслись ко мне и при получении карты, и во время недавнего визита по вопросу возврата средств. Спасибо сотрудникам отделения за их отношение. Это безумно ценно💙
Groom
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший груминг. Посещали его с нашей собачкой уже не один раз. Мне очень нравится вежливое и приветливое отношение сотрудников и ко мне и к моей малышке. Отдельная благодарность грумеру Марии, всегда учитывает пожелания по стрижке и после процедуры всегда даёт советы для ухода за питомцем. Будем ходить еще😊
Хочу Пури
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
К сожалению вчерашнее посещение ресторана вышло неприятным из-за его сотрудников. Всё конечно начиналась хорошо, нас с подругой встретили, проводили за хороший столик, сообщили информацию о том что действует скидка 15% на выпечку с собой (как оказалось позже данная акция закончилась 31 декабря). Но самое неприятное было уже потом. Мы сделали заказ, официантка, проинформировала что придётся подождать, но времени не называла. По итогу мой заказ (мини хинкали и салат) вынесли в течение 15 минут. А подруге не несли его час, заказаны были обычные хинкали, 3 штуки. На минуточку, посадка была вообще не полная. После обращения к официантам, нам сообщили что из-за проблем с интернетом на кухне не вышел чек и заказ не приготовили. Сотрудница Лобанова Екатерина сообщила, что заказ принесут в течение 5-7 минут и что она уберёт заказ из чека, повторив что подруге платить за её заказ ей не придётся. В итоге она ждала ещё 15-20 минут. Мы попросили счёт и я отошла в туалет, которого в самом заведении увы нет и я ходила на другой конец ТЦ. Когда я пришла, весь заказ был в чеке, подруга рассказала что официантка отказалась убирать позиции со словами «мы друг друга не правильно поняли. Почему я должна их убирать? Вам же их сразу принесли» ага, минут через 15 после того как она ждала час. В качестве извинения дала подруге два купона на напиток и 3 хинкали. При этом не обозначив строки их действия. Позже мы сами уточняли у другого официанта и хостеса, которые ничего не знали. И бегали уточнять. Информированность персонала очень плохая. Отношение к клиентам ещё хуже. По хорошему заказ подруги из чека должны были убрать, причем об этом даже было сказано самой сотрудницей. И в дополнение, мелочь, но на фоне сложившийся ситуации, было не приятно. В чеке первой позицией стояла «Подарок от шеф-повара: Пури 100г+соусы», которые нам даже не приносили.
Азия
Бор · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю этот магазин. Насколько я знаю, на Бору таких больше нет. Очень большой выбор вкусностей. Хозяйка магазина очень хорошая девушка. Всегда всё покажет и подскажет. Видно, что человек очень горит своим делом. Часто привозит новинки, оформляет магазин, следит за качеством продукции. От души рекомендую посетить😊
Конфетти
Бор · Товары для праздника
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится этот магазинчик. Для праздника и подарков есть всё. Уже не раз приходила к ним за упаковкой подарков и за разной праздничной атрибутикой. Подруга заказывала шарики, осталась тоже очень довольна. Очень приятная атмосфера и вежливые работники. Очень рекомендую!
Арт бульвар
Нижний Новгород · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
Невкусно. Все коктейли 18+ абсолютно безалкогольные. Один из коктейлей был отвратительно приготовлен, его было невозможно пить из-за количества сиропа. Попросила заменить. За что меня попросили заплатить. За соседними столиками тоже слышали возмущения. Не рекомендуем!
23 Cafe Boulangerie
Симферополь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
В это заведение я просто влюбилась. Безумно вкусная еда, вежливый и приветливый персонал, колоритная и очень уютная атмосфера. Просто находясь внутри чувствуешь себя как-то по-особенному. Хочется возвращаться сюда всегда❤️
Merry Berry
Симферополь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Мне данное кафе очень понравилось, бывала там уже не однократно. Напитки и еда очень вкусные, чизкейк с клубникой вообще моя любовь. Современный приятный интерьер внутри и очень красиво оформленная локация снаружи. Очень нравится приходить сюда, когда приезжаю в город.