Дмитрий Стержанов
8
Дмитрий Стержанов
0
подписчиков
0
подписок
137,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Не школа Барабанов
Мурино · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Все здорово, все супер
Кебаб Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Шаурма лаваш и капуста, на любителя, я туда больше ни ногой
МегаФон Yota
Мурино · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Пришел подтвердить биометрию, попросили 500 рублей за услугу, молодой бурят или киргиз, когда эта услуга стала платной в мегафоне?
Мужские Стрижки
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Такого клоуна я еще не видел ни где , сам стригу понимаю что и как , ждали с сыном 30 минут , но когда после ножниц он начал машинкой равнять ,еще и на отмаш , нервов не хватило на эту клоунаду смотреть. Хороший парикмахер стригет четко и быстро.
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Взвешивают мясо и руки трясутся, не соответствует заявленному весу, обманщики
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Сдачу не дают хоть это и 10 рублей, и за 300 рублей сделали мини шаурму, проверил из заявленных 300 грамм завесила всего 240 , хороший бизнес там меньше положил там сдачу не дал за день нормальная прибавка
Продукты 24
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Все дорого, большая накрутка
Ксерокс
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Цены берут с головы, сначала навязывали для чего то своего юриста, в итоге заполнили мне заявление об уведомлении по виду на жительство, и ксерокопию сделали паспорта и внж, итого 2000 взяли за три минуты работы, молодцы
билайн
Мурино · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Купил сим карту, оказалась бракованная, пришли поменять или чтоб вернули деньги ,в итоге отправили в то отделение где покупали ,там написали претензию на возврат, месяц тишина, приехали опять , сказали что претензию не видно, поехали в другое отделение там тоже написали ну там уже хоть дали бумажку есть хоть фиксация, уже почти три недели деньги так и не вернули, всё это длиться уже больше трех месяцев, никому не советую связываться с этим оператором, через неделю пойдем обращаться в суд, это просто издевательство , потрачено столько времени и нервов
Спецстоянка
Петергоф · Штрафстоянка
Сохранить
Ноябрь 2024
Обдирают людей на деньги любыми способами, себе на карман