Екатерина К.
7
Екатерина К.
2
подписчика
1
подписка
230,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
PintaHaus
Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хотим выразить огромную благодарность данному заведению. Часто ходим сюда компанией друзей, всегда уютно, вкусно, весело, комфортно. На днях праздновали юбилей и все прошло на высшем уровне! Гости в восторге от заведения, качества и вкуса блюд, скорости обслуживания и внимания персонала. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Диджей добрый и веселый парень, внимательный к настроению гостей. Официантка очень оперативная милая девушка. Повара вообще первоклассные! Салаты и горячее необыкновенно вкусные, порции большие и красивые. 1000раз спасибо, как всегда, не подвели) все самые важные события и мероприятия проводим в вашей компании, а это говорит о многом)
Ростелеком
Воронеж · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное отношение к потребителю. Уже 3 недели пожилой человек без связи. Только обещают, но ничего не делают. Могут только присылать уведомления об оценке качества обслуживания. Настроены подавать жалобу в прокуратуру.
Пляж
Шарм-эль-Шейх · Пляж
Сохранить
Апрель 2026
Чистый пляж. Красивый риф. Удобные шезлонги
Мечеть Сулеймание
Фатих · Мечеть
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендуем к посещению
Гоголь
Воронеж · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно. Шикарные пирожки. Долгое обслуживание
Amphoras Aqua
Sharm El Sheikh · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Рекомендуем для хорошего отдыха
Ресторан Балкан
Фатих · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, сытно, не очень дорого. Хорошие порции, доброжелательное обслуживание. Старались обедать только там. Много столиков на верхних этажах. Только лестница крутовата...с подносом не очень удобно.
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный салон. Только здесь смогла найти своего массажиста. Наталья Т., большое спасибо за качественную работу,приятное общение и комфорт на каждом сеансе. Обязательно снова преобрету сертификат к вам)
Феникс
Воронеж · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим второй год. В целом, все нормально, особенно когда нет альтернативы с другим вариантом продленки.. удобно, что находится в здании школы, неплохой преподавательский состав, делают домашнюю работу, есть доп.занятия по вокалу, танцам, англ.языку. Две звезды снимаю за питание. Просто закармливают рыбными котлетами, которые проглотить даже голодному сложно. Я не верила ребенку, пока он их не принес и не попробовала. На все претензии один ответ- да, нарушена технологическая карта, да, повара сами подтверждают, но поставщик Фьюжн, все претензии к ним.. ок, но меню то Феникс, наверное, формирует. Сколько не говори..бесполезно. Качество супов и гарниров тоже оставляет желать лучшего...но,монополисты, ничего не поделаешь..
Сегодня можно
Воронеж · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, сытно, недорого в ланч, уютно. Приветливый персонал.