Наталья Уральская
2
Наталья Уральская
0
подписчиков
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Примавера
Ханты-Мансийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Центру косметологии «Прима Вера» — огромная благодарность! 🌸 Хочу оставить свой отзыв, полный приятных впечатлений. Это место, где действительно заботятся о вас. С первого шага в клинику чувствуешь внимание к деталям: приветливый администратор, уютная атмосфера, чистота и порядок. Особая благодарность Светлане за иее профессионализм. Мастер своего дела! Светлана не просто выполнила работу, а провела полноценную консультацию. Ответила на все вопросы, учла особенности моей кожи, дала дельные рекомендации по уходу. Видно, что специалист работает с душой и знают свою профессию досконально. Результатом я осталась очень довольна. Очень ценю бережное отношение и тот факт, что здесь не пытаются «навязать» лишнее, а подбирают то, что нужно действительно вам. Обязательно вернусь еще и буду рекомендовать «Прима Вера» всем знакомым!