Владимир Ш.
3
Владимир Ш.
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мой Сам
Бологое · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Нет обсолютно ни каких полотенец или тря пак или хоть обдувалок руки вытереть! Пена на батинки попала с ней и уедешь! Это нужно обязательно! В целом норм мойка, ещё бы какой нибудь табурет чтобы крышу мыть на высоких авто . Ну а если появится какие нибудь щётки или тряпки или обдув воздухом для авто будут супер. Так как выезжая на мокром авто из бокса ничего не видно в запотевшие зеркала и зад стекло, света на улице тоже мало при выезде задним ходом, . Как только все поправят оценку изменю на большею! Будет супер все.
Ozon
Бологое · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Все норм пока!