Александр Красноперов
5
Александр Красноперов
0
подписчиков
0
подписок
779к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Ями Тим
Ижевск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Очень быстрая доставка, все горячее и очень вкусное 🔥, доброжелательный курьер и администратор!
Motoclub
село Завьялово · Мотодром
Сохранить
Август 2025
Все четко 🔥🔥🔥 Приятные инструктора и администраторы, вернемся еще сюда еще не раз!
СТО Пудов
Ижевск · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2024
Отличный автосервис, обслуживаю здесь уже не первую свою машину, запчасти ставят оригиналы, дают гарантию на работы и запчасти, проблем никогда не возникало, сервисные консулутанты и автослесаря грамотные, общительные, все расскажут и покажут! Отдельная благодарность Сергею Пудову, всегда выполняет свою работу 💯 пудов)))
Шашлык-машлык и все такое
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место, часто заезжаем сюда по ночам с друзьями! Элвин дает жизни этому месту!
ТВС
Ижевск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Обратился в сервис, после обращения сразу на следующий день, Киа К3 блок не шьётся, парни предложили несколько вариантов, вырезали кат поставили металлический, поставили обманку евро 4, все полет нормальный, как администраторы так и автослесаря очень общительные, все показали, рассказали, сервисом доволен на 💯%, в дальнейшем буду приезжать сюда по другим работам! Короче обращайтесь не пожалеете!
Шинка Дископрав
Ижевск · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
600 рублей за перебортовку 15 резины, на мой взгляд это много
Цветы18
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Купил цветы, сразу заметил что они уже все старые, но продавец уверяла что они все свежие и стоят очень долго, итог приложу, это цветы спустя 24 часа
Рыжий Кот
Ижевск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Первый раз обратились в апреле и с этого момента обращаемся только сюда, каждый прием на твердую 5 ку, персонал всегда в отличном настроении, все расскажут и ответят на все вопросы, по сравнению с другими ветеринарными клиниками цены приятные, есть запись, в очереди сидеть не приходилось никогда. В общем на мой взгляд самая хорошая клиника в городе, рекомендую!!!