Иван Сазанов
7
Иван Сазанов
1
подписчик
0
подписок
247,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Турист
Варгашинский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Неплохая гостиница. Персонал вежливый, улыбчивый но не весь. Номер для двоих гостей с двумя краватями 1800 р. Кухня тоже не плохая.
Автогенный завод
Курган · Газовые баллоны
Сохранить
Март 2025
Без всяких проблем поменял пустые баллоны на новые(азот, кислород). Персонал вежливый. В целом приятное впечатление.
Столовая
Курган · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Отличная столовая! Не дорогая, еда вкусная. Персонал приветливый. Рекомендую
Автомойка на Станционной 64а
Курган · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Мыл автомобиль газель. Ужасно. За 1,5 тысячи рублей помыли за 15 минут и салон и сверху. Стекла не протерли, да и сверху грязь не смылись толком. Я понимаю это не такие большие деньги. Но должна же быть какая-то ответственность. В панеле карманы даже не трогали, так сверху протерли и хватит. Вообщем отвратительно.
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший чистый вокзал. Старинное,красивейшее здание! Чистый санузел. Место на самом деле много,есть где скаратать время. Есть детская зона. Так же ларьки с сувенирами, шаурмой и прочими таварами .
Столовая
станица Новотитаровская · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Довольно не плохая столовая. Достаточно хороший ассортимент. Вкусная еда. Приветственный и улыбчивый персонал. Для обычной столовой в полне чисто и комфортно. Цены радуют.
Гостевой Дом
станица Медвёдовская · Хостел
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая гостиница. Чистота,уют. Все отлично и без нервов. Вайфай и все удобства. Если надо и постирают. Жил две недели притензий нет.
Zoo Doctor
Уральск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная клиника! Вот уже шесть лет вожу кота. Хорошие специалисты. Всегда чисто,всегда с улыбкой и все популярно объяснят. Вообщем рекомендую.
Амела
станица Брюховецкая · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Гостиница так себе,но переночевать сойдёт. Терминал не работает,сотрудники не особо вежливые и обманывают. Снял номер на три дня. Прожил два. Пришлось съехать по работе. За третьи сутки деньги не вернули. Обосновав тем что заявление пишется за сутки до выезда. С вечера я предупредил что возможно съеду и уточнил до скольки выезд. Мне не кто про заявление не сказал. Номер был на двоих с коллегой. Он гражданин другой страны. Так нас отчитали на ресепшене, почему мы не предупредили заранее об этом. Дозвонился до начальника этого безобразия пояснил ситуацию, внятного ответа не получил . Сказал читайте правила в номере отеля. В общем итог такой. Переночевать по пути на море сойдёт но не больше.
Black Буфет
Славянск-на-Кубани · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Атмосфера в целом не плохая. Персонал тоже в порядке. Но вот с едой проблема лично для меня. Все что я там ел очень солёное. Заказал оливье полный капец,огурцы в салате перебродившие есть не возможно. Заказывал сет, кушать не очень удобно мясо,лук, помидоры ,огурец,картошка это все лежит на лаваше. Тоесть чтобы покушать лаваш,надо это все куда-то деть. Мясо попадается не первой свежести. Вообще все не опишешь. Не рекомендую это заведение.