М
Марк Зозуля
М
9
Марк Зозуля
0
подписчиков
1
подписка
293,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
13
Гриль-бар 1323
Лида · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Мой восторг в восторге! Я большой любитель холодника и это лучший холодник, что я ел. Порция не маленькая, красивая подача, очень вкусная, прям с хрустящей корочкой, картошка. А стоило это всего 13 рублей. Ходил бы сюда чисто ради этого супа. Бонусом тут дешёвое по меркам других заведений пиво.
Шаурма у Габила
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Одни из самых низких цен в Минске. Сама шаурма вкусная, одна из лучших на районе. Мясо готовиться на гриле, в целом я далеко не фанат этого, но оно не уходит в шашлычную тему и это огромный для меня плюс. Из недостатков отмечу наверное пресноватость шаурмы, но можно попросить добавь больше кетчупа и маринованные огурцы вместо обычных. Надеюсь место будет становиться только лучше, однозначно записываю его в свой топ
Istanbul
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Курица сухая как будто жареноотварная, сами ингредиенты так себе. Шаурма на тройку
О&к Гриль
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шаурма довольно слабая по вкусу, но учитывая её расположение и демократичные цены для этого места, она заслуживает крепкую четвёрку
Донер Амир
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно не работают либо закрываются раньше, так как заканчивается мясо. Цены выше среднего, шаурма по вкусу обычная
E-Drive
Боровлянский сельсовет · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная шаурма, в составе уксусный кетчуп аля хайнц, мне нравится такое и сейчас это редко встретишь.Вау эффекта не было, но ещё раз бы купил если бы проезжал рядом
Шаурма
посёлок Опытный · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Показалось однотонной немного. Не хватало свежести
Family Кебаб
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Это просто хорошая шаурма без недостатков. Но и вау эффекта я не получил. Ради неё ехать в такую даль не стал бы. Но в топ 15 лучших шаурмичных Минска она бы наверняка попала
Шаурма мира
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Повёлся на оценку 5.0 в Яндекс картах. По факту впечатления такие себе. Сразу скажу про сломанные банные стулья которых на всё заведение было 2 штуки, на которых невозможно сидеть) но ладно, это шаурмечная, придираться не буду. В шаурма сама по себе вполне обычная и явно не заслуживает статус 5.0, но это ещё не всё. Мне в шаурме попалось пару не дожаренных кусков (см. фото) я подошёл к повару и пожаловался на то что мясо в шаурме сырое, на что он мне сказал, что это просто такая часть курицы. Отлично! Меня видимо совсем за дурака держат. Какая нафиг часть курицы после готовки будет розовой? В общем, не смотрите на оценку на картах и не стоит ехать через пол города за этой шаурмой чисто из-за оценки)
Шаверма на подкове
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Чтож, посетил я одну из самых популярных шаурмечных Минска. Оценка 5.0 это конечно сильно, но оправдает ли заведение ожидания? Пришёл вечером в пятницу, время ожидания было 20, заказов на табло было море. Цены средние. Брал новинку крем чиз. Лаваша не много, сам он плотный, шаурма не разваливается. Мясо вкусное, ингредиенты в целом хорошие и шаурма в целом была близка к 5 звёздам, но. Она у меня состояла на 1/5 из огурцов, причём из всего этого микса только они были не вкусные. Это прям испортило всё впечатление о шаурме. Место в целом не плохое, но из-за этого косяка не могу оценить больше, чем на 4 звезды