Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
699к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЕАПТЕКА
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Была проездом в Санкт-Петербурге. Заказала лекарства. Ждала пол-дня до обещанного часа. Точно в обозначенное время заказ отменили. Телефоны, указанные на сайте, не работают. Связь только в чате на их сайте. Предложили сделать еще один заказ, оплатив его снова. То есть, дважды, так как деньги, якобы, отправили. Отличная работа!
Музей эмоций
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2023
Пришли с хорошим настроением, полные предвкушения от эмоций, которые надеялись получить. Экскурсовод сделал все, чтобы остались только негативные. Помещения очень маленькие, в одном из залов (зал агрессии), встала поодаль, но именно туда пришелся удар этой палкой от экскурсовода Тагира. Его это сильно разозлило, что я оказалась не в том месте. Извинился так, что именно надо мной стала смеяться вся группа. Оказывается, это я сама виновата. Потом несколько раз «буллил» меня, вызывая реакцию более молодой части посетителей. Можно было интереснее рассказать про эмоции, про эмоциональный интеллект, как было заявлено на сайте, но человек выступал на сцене, мы ему мешали… Актер из него никакой. Агрессивная подача информации, резкая, быстрая речь, неинтересный контент. Этот проект создали неадекваты, по-моему, им нужна психиатрическая помощь. Помещения вызывают только одно желание - уйти побыстрее. Развод чистой воды…