Ольга А.
5
Ольга А.
1
подписчик
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Аэропорт Шарм-Эль-Шейх
Египет · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Как и все аэропорты. Досмотр только грубоват
Rehana Sharm Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Большая территория, бассейнов много разных и мини аквапарк. Ресторан так себе, выбор огромный
Опти
Краснодар · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Самая дорогая заправка, ‼️ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ⚠️везде бензин 72₽ а здесь 85 УЖАС.
Main Restaurant
Шарм-эль-Шейх · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Еда — на любителя. Первые пару дней еще можно было терпеть, но уже к третьему дню всерьез ловили себя на мысли, что лучше сходить в ближайший Макдоналдс, чем снова идти в ресторан отеля
Jaz neo Naama Bay
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель тянет максимум на «троечку» Останавливались здесь на неделю. К сожалению, ожидания не оправдались. Номер — уставший, чувствуется, что ремонт был давно и ему требуется внимание. Мебель и сантехника потертые. Кондиционер — отдельная «песня». Работает настолько громко, что спать и просто отдыхать при включённом устройстве невозможно. За весь отпуск так и не смогли привыкнуть к этому гулу. Уборка — практически отсутствует. При заезде в углу ванной комнаты лежали волосы. Мы решили проверить, уберут ли их за неделю. Результат: они пролежали там все 7 дней. И даже оставленные чаевые ситуацию не исправили — персонал их просто проигнорировал. Еда — на любителя. Первые пару дней еще можно было терпеть, но уже к третьему дню всерьез ловили себя на мысли, что лучше сходить в ближайший Макдоналдс, чем снова идти в ресторан отеля. Общее впечатление — отель от силы на 3 балла. За эти деньги можно найти вариант поинтереснее и почище. Не рекомендую.
Вкус жизни
Краснодар · Продажа воды
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу предупредить всех о крайне недобросовестном автомате по продаже воды. Проблема повторяется не в первый раз: аппарат принимает оплату, но не выдает воду. При этом деньги с карты или наличные успешно списываются. Самое вопиющее — полное отсутствие связи с оператором. Все указанные на корпусе номера телефонов не отвечают. Обратиться за возвратом средств или сообщить о поломке невозможно. Вывод: Фактически это мошенничество. Вам предложат "остаться без воды и денег". Настоятельно не рекомендую пользоваться этим автоматом, пока проблема не будет решена, а служба поддержки не начнет работать.
Morea Family Resort&Spa
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Всё включено"? Скорее "Всё отсутствует"! Опасный бассейн, голод и грязь. С детьми - НЕТ! *Категорически не рекомендую этот отель всем, а особенно семьям с детьми!* Ожидали отдыха по системе "всё включено" с 4 звездами, а получили кошмар наяву. Вот лишь часть проблем, с которыми столкнулись: 1. *Грязь повсюду:* Номер на въезде был откровенно грязным. Пыль и самое "украшение" – *паутина на дверях и в углах!* Уборка в последующие дни не исправила впечатление антисанитарии. 2. *Бассейн = зона опасности:* * *Острые бортики!* Это не преувеличение. Бортики бассейна имеют сколы и *острые края, о которые легко порезать руки или ноги.* Сама поцарапала руку. Абсолютно недопустимо, особенно для отеля, позиционирующего себя как семейный! * *Кафе у бассейна – фикция:* Хотели перекусить или попить воды возле бассейна? Забудьте. Кафе предлагает *только алкоголь. Ни фруктов, ни легких закусок (бутербродов, мороженого), ни **безалкогольных напитков в свободном доступе нет.* Вода – в дефиците. 3. *Ресторан "всё включено" – издевательство над голодными:* * *Ужасное качество еды:* Еда просто несъедобная. Картофель *часто недоваренный* и сырой внутри. Выбора блюд *практически нет* – однообразно и скудно. * *Хаос и дефицит:* Время приема пищи превращается в борьбу. *Очереди* за едой, но даже добравшись, вы рискуете остаться без тарелки или кружки – *их банально не хватает на всех!* Приходится ждать, пока что-то освободится или помоют. * *Нет фруктов, нет детского меню:* Обещанных фруктов не видели. Детского меню *вообще не существует, хотя отель якобы подходит для детей. **Вода – дефицитный ресурс*, что недопустимо в жарком климате. * *Гости заказывают доставку!* Самая красноречивая деталь: многие гости, включая нас, были вынуждены *заказывать и оплачивать еду с доставкой извне*, потому что питаться в отеле было невозможно. Это при системе "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"! Это полный провал концепции. *Итог:* Этот отель *НЕ* соответствует категории 4 звезды и *НЕ* соответствует понятию "всё включено". Это место с *опасными условиями* (бассейн), *антисанитарией* (грязные номера, паутина), *ужасающей организацией питания* и *полным отсутствием сервиса* для базовых потребностей (вода, нормальная еда для детей и взрослых). *Предупреждение семьям с детьми:* *Ни в коем случае не везите сюда детей!* Опасный бассейн, отсутствие нормальной еды (и тем более детского меню), дефицит воды и общая запущенность создают условия для травм, плохого самочувствия и испорченного отдыха. Риск слишком велик. Потраченные деньги жаль невероятно. *Бегите от этого отеля!*. Не верьте звездам на сайте.