Ольга Кальницкая
2
Ольга Кальницкая
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Место не самое удобное - прямо у дороги, где машины ездят. Помещение симпатичное, но персонал хамоватый. Видя, что я с пакетом и собакой, сотрудник не предложил помочь положить заказы в пакет, а когда я вежливо попросила об этом, просто проигнорировал и продолжил заниматься своими делами Раньше заказывала в пункт в 6 квартале, там всегда предлагали помощь, какой бы сотрудник не был в смене