Инкогнито 4137
5
Инкогнито 4137
0
подписчиков
2
подписки
23к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
BonBon
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Ужасная студия. Все ногти сломались. Качество ноль.
Сталинград
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Расположение прекрасное, но на этом всё? Заказывали номер на троих, а он оказался двухместный. Розетки на соплях висели. И цены астрономические. И зачем пишут что все хорошо. Много не хорошо. Есть гостиницы и лучше намного. Лично нам не понравилось и не рекомендую.
Штурман
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Приезжали в 2020 г, жили в 2 комнатеом номере. Все хорошо. Все понравилось, гуляли по Волгограду. Планируем приехать еще. Если сравнивать с гостиницей Сталинград, то Штурман лучше. Конечно гостиница Сталинград находится прямо на Мамаевом Кургане, но в ней очень много минусов. Я лично рекомендую Штурман.
BonBon
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была здесь первый и последний раз. Если бы знала, вообще бы не пошла. Гель лак отошел, ногти обломались. Не советую ходить. И цены не дешевые, а качество никакое.
Домоуправляющая компания Нижегородского района
Нижний Новгород · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте, хотелось бы, чтобы домоуправляющие компании работали хотя бы до 18 часов и по субботам. На неделях времени ходить нет.
Эксперт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Почему Эксперт на Красносельский работает до 17.00 Круто вообще проходить мед осмотр больше 3 часов. Все медицинские центры работают до 20..00 Вообще-то вы работаете для народа, а не народ для вас. Слов нет.
Веста-нн
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Работаете до 19.00 а в 18.00 говорят что не работают. Это как? Вы для народа, а не народ для вас. Меньше бы к вам ходили, было бы лучше
Детская городская поликлиника № 39
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2024
Мне не нравится эта поликлиника, К какому бы специалисту не обратились, все только откидывают от себя.
Балконофф
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Июль 2024
Если честно сказать мне не понравилось как сделали балкон. Переделывали все было вкривь и в кось. Не советую.
Рай
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сейчас столовая не та что была раньше. Это мнение не только мое, но и окружающих, которые говорят тоже самое. Раз не дорожат клиентами и не нужно. Столовых много, поэтому не проблема.