Зуля Б
4
Зуля Б
4
подписчика
1
подписка
247,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ТезФинанс
Москва · Микрофинансовая организация
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте. Банк отличный. Но сотрудники банка халатно относятся к клиентам. Не буду имена писать. Но руководство проведите беседу пожалуйста. Пишу им по ватсапу. Корректного ответа нет. Только ждите больше нечего не могу ответить. Я подала заявление на справку, говорили 2.3 и будет готово. Но уже 7 дней прошло. Начинаю звонить спрашивать. Ждите. Не знаем. Это офис задерживает. Больше не какого ответа. Будьте любезны. Относится клиентам повежливее. Заранее спасибо 🙏
Ls Clinic
Балашиха · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Всем добрый вечер!!! Хочу поблагодарить всех работников этой клинике, особенно отдельное спасибо большое это генекологу Борисенко. Сколько врачей обошла,но этот доктор самый лучший и знает св работу ,профессионал своей работы.процветание вам всем !!! Спасибо большое всем работникам клиники,за ваше доброе и теплое отношение пациентам.
Геометрия Сеток
Москва · Москитные сетки
Сохранить
Июль 2023
Добрый день!!! Все кто читает мой отзыв,хочу поблагодарить всех работников геометрия сеток, особенно отдельное спасибо большое,это Марату за хороший труд,он чётко и качественно выполняет свою работу,мы договорились о встрече на установку сеток,он без опозданий приехал четко объяснил все подробности о компании и сеток.За что ему отдельное спасибо,всем кто читает отзывы обращайтесь к монтажника Марату.очень честно и добросовестно относится к своей работе.... очень вежливый работник,... Марат, успехов вам и по больше вам заказов.и вашей компании.с/у Лоптево
Нотариус Швачкина М. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте! 31.07.22 г.я позвонила в натариус.записалась на прием 1:08:22 г.записалась на 16:00.предварительно позвонила,чтоб уточнить о приеме,и узнать нужен ли перевод,так как я была уже в дороги,мне ответили что нужен,и предложили сделать,в соседнем кабинете.я пришла в 16:06 так предупредила что опоздаю на 10 минут,приехала пошла сделать перевод паспорта.в 17:35: был готов перевод.я попросилась пройти, сказала что готов перевод,они меня попросили подождать,так я просидела до 18:00.там пришли люди по записи на 18;:00.я снова попросилась пройти,но мне в ответ ответили,что пройдут ,кто пришел на шесть часов ,я начала возмущаться, девушка попросила пройти к ней , только я хотела пройти,зашёл мужчина и сказал,что он уже готов,она мне в ответ типо идите снова ждите ,я не могу вас принять,я не знаю их имена. Я сказала,как так я же была тоже по записи.вообщем сказали снова ждать,и приняли других по записи,Прошу принять меры, из-за такого отношения ,к вам не кто ходить не будет.Бюро перевода мужчина который мне делал перевод паспорта очень одекватный и вежливый,но ваши девушки ,***.я отпросилась с работы попросила пожалуйста сделайте мне доверенность.так как я работаю без выходных Примите меры,поговорите сними сделайте собрание.я ушла без документов и с плохим впечатлением.заранее спасибо большое