Константин Чернокнижников
8
Константин Чернокнижников
1
подписчик
0
подписок
133,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Династия
Пушкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Это боги стоматологии
Гранд Монополь
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Праздновали день рождение супруги ,кухня и обслуживание на высшем уровне ,плюс завараживающие виды на море ,так же в наличие бизнес ленчик и обеды ,кухня на любой вкус
Лемана Про
Пушкино · Двери
Сохранить
Май 2026
Классный магазин,всё для ремонта в одном месте ,от обоев до газонокосилки .Наличие консультантов помогает сделать правильный выбор .Супер
Октоберфест
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Май 2026
Место бомбическое ,кухня супер ,рулька,свиные рёбра объедение,чистота и уют
Рыба Агонь
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Классная кафешка ,чисто,уютно ,быстрое обслуживание,но иногда бывает негде сесть ,но зато можно на вынос,обслуживающий персонал молодые люди,всё вежливо и аккуратно,всем спасибо
Путина
Ивантеевка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Классное место для тех кто любит морскую живность ,были семьёй не раз ,кухня бомба ,обслуживание на высшем уровне.Мы были в Голандском квартале
Akimov Vet
Щёлково · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая клиника для тех кто любит своих животных и бережёт психику своих животных
Династия
Ивантеевка · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Назначили время,пришёл вовремя,даже раньше,администратор сказал что не смогли дозвониться,типа не правильный номер оставили и процедуру гигиены полости рта отменили .,хотя как только вошёл в клинику назвали по имени отчеству.Посещал не первый раз ,так что при любом раскладе правильный номер был.Супруга в Династии делала протезирование могли бы через неё связаться со мной ,просто лгут и всё .
Бутик-отель Замок
Шахты · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось ,классное место ,отличная кухня ,в номерах чисто и уютно .Были с пёселям ,для него не каких запретов ,спускались на ужин в ресторан ,пёселя сразу обеспечили миской с водой .В ресторане разнообразное меню ,готовят очень вкусно ,спасибо большое шеф-повару .Персонал очень вежлив .Если често то большую часть жизни прожил в Шахтах, но был приятно удивлён что в этом городе есть такая комфортабельное место ,где можно хорошо отдохнуть следуя на автомобиле на юг ,Огромное спасибо персоналу и владельцу отеля Замок.
Мотовилиха
Пермь · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Всё для фронта ,всё для победы