Яна К.
3
Яна К.
0
подписчиков
0
подписок
616
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЛедиСтиль
Новокузнецк · Автошкола
Сохранить
Май 2026
При выборе автошколы сразу обратила внимание на ЛЕДИСТИЛЬ и ни разу не пожалела! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Михаилу Шикалёву, который научил меня вождению с нуля. С самого первого занятия было максимально комфортно за рулём, очень доступными и понятными методами объяснял даже самые сложные темы и моменты на дороге, редко, где можно встретить такой индивидуальный подход и вовлеченность. Часы вождения проходят просто незаметно, Михаил Александрович максимально настраивает, придаёт уверенности и лишь поддерживает на дороге, он не только опытный инструктор, но и приятный человек. Я научилась не просто водить, а получать удовольствие от вождения, чувствовать машину. Все ожидания себя оправдали. Сегодня сдала экзамен со второй попытки и сразу решила написать отзыв! Ещё раз огромное спасибо автошколе ЛЕДИСТИЛЬ и моему инструктору Михаилу Александровичу за моё обучение!