Екатерина Бирюкова
7
Екатерина Бирюкова
2
подписчика
0
подписок
717,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
18
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин и приятные цены. Молочная продукция очень хорошая. Да вообще в принципе вся продукция качественная и стоит дешевле, чем в других магазинах. Частенько тут бываю. Рекомендую 😉
Усадьба Сукко
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилась атмосфера и гостеприимство в этом отеле. 2 бассейна большой и по-меньше, ресторан супер👍👍👍 много разнообразной еды и напитков, каждую неделю день Турции, Египта и России, в разные дни и спец угощения )). Персонал вежливый и отзывчивый, в номере всего достаточно, комфортно уютно и чисто. Каждый день какие-то конкурсы и мастерклассы для детей. Отдыхающие все с семьями и детьми. Вобщем весело всем и детям, и взрослым 😁. Каждый день на барах напитки и закуски сколько влезет😄. С удовольствием приедем снова!!!
Ривьера
Нижний Новгород · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классный боулинг клуб, уже несколько лет сюда ходим. Очень уютно и ресторан приличный при боулинге. Вобщем атмосфера приятная и поиграть и с друзьями посидеть и выпить и покушать и детская зона есть👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 рекомендую😉
База цветов 24 Ру
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понравился очень маленький ассортимент. Выбрать было практически не из чего. Из роз были только одни свежие и гипсофил не было. Готовые букеты очень дорогие по сравнению с другими магазинами. Просила на определённую сумму просто розы в слюду и ленту, предложили что-то скачать чтобы получить скидку 300р., в итоге не поняла зачем мне слюду порезали в мелкие клочья (не понравился такой вариант упаковки) и как потом выяснилось, когда посмотрела чек уже позже, ещё взяли за услуги флориста 250р, хотя мы не создавали никакой оригинальной композиции (ни где ни разу за то же самое за услуги не брали денег, вроде и цветы покупала не бесплатно), к тому же за плёнку взяли 300р, как будто я на целый парник брала, у меня было всего 9 средних роз. Вобщем я очень разозлилась, т.к. можно было взять больше цветов и со скидкой уложиться в определённую сумму, но вместо этого просто нагрели мягко говоря. Больше никогда не пойду в этот магазин!!! О жизни цветов не знаю, надеюсь хоть они не сдохли за эти 5 дней.
Pizza Ricca
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Всегда обалденно вкусная пицца в любом виде любых наполнений, всегда заказываем именно её. Единственное только доставка не очень быстрая, но пицца всегда свежая горячая и вкууусная🤤🤤🤤 обязательно попробовать всем кто ещё не пробовал😉
Жемчужина
Тамбовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были в этом кафе проездом несколько раз, еда всегда вкусная и свежая. Супчика много в тарелке ), блинчики свежеиспечённые. Внутреннее оформление напоминает советскую столовую ) Есть можно )
Транзит плюс
деревня Лукьяново · Кафе
Сохранить
Август 2025
В этом кафе были проездом несколько раз, всегда вкусная и свежая еда. Первое второе и компот 👍🏻👍🏻👍🏻 рекомендую попробовать 😉
Зайка
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Нравится эта клиника и специалисты, которые в ней работают, им не страшно доверить свою любимицу. Многократно бывали там с кошечкой и лечились и стерилизовались. К тому же очень удобно, что у них в продаже имеются корма для животных и многие медикаменты и ниже цен по их ассортименту ни где найти не смогла. Так что очень рекомендую эту клинику.
Лапоток
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень классный магазин, вроде и не большой, но именно здесь всегда хороший ассортимент обуви. Постоянно закупаюсь здесь и для себя и для ребёнка и всегда что-то находится именно для нас )). Рекомендую 😉
Энергетик
рабочий посёлок Решетиха · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Моя дочь ездила на осеннюю смену и ей прям очень очень понравилось, хочет и летом туда обязательно! Кормят очень хорошо, вожатые очень много занимаются с детьми, на столько, что детям даже не до телефонов )). Вобщем весело и интересно.