Нелли
4
Нелли
0
подписчиков
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Своя компания
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2026
Стало отвратительное обслуживание. Сказали, что официант подойдет через 7 минут, в итоге прождали 18минут и ушли. Это последнее время время всегда. Дождаться невозможно. Потом готовка бывает минут 45-50, ждать приходится. Офицанты всеми своими фибрами показывают, как их достали посетители. Не хотите работать, закройтесь !
Green Island
Благовещенск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Понравилось всё! Заказывали букет дистанционно, выбирали цветы по предоставленным фото. Сотрудники очень вежливые. С нашей стороны было много сомнений, но когда увидели букет в руках именинника, были очень рады, что оформили заказ в Green island. Получилась очень красивая композиция. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Brunettes/Blondes
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была один раз и больше ни за что не пойду. Не понравилось абсолютно всё. Салон мрачный и не уютный. Мастер с ужасным цветом волос. Я пожалела, что не развернулась и не ушла сразу. В итоге подстригли ужасно, покрасили вообще катастрофа. Сказать, что мастер такой попался, тоже нельзя. На соседнем месте работала другой мастер и я видела расстроенного клиента. Я не понимаю кто столько положительных отзывов оставляет.
Деловые Линии
Уфа · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2021
Вечером 20.44 на выдаче груза ни кого нет. Если звонить для вызова, ругаются и психуют. Беспоряжок. Все ходят туда-сюда, ни кто не подходит. Уфа. Прождала 40минут.
Отделение почтовой связи № 450017
Уфа · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2020
Ужасное почтовое отделение. Начальник сдержанная, но не пробиваемая. Исполнители: девушка со светлыми волосами сдержанная, старательная, не грубит. А вот девушка с темными волосами вечно всем недовольна, как будто не мы к ней пришли за услугами, а она к нам. Все ей не так и не эдак, объяснить не может, сделать не может. Видно, что ей не нравиться работа, но больше ни чего не умеет. Вот и сидит. Почтальоны ни когда не приносят почту в положенные сроки. Часто слышу в очереди и сама с этим сталкивалась, что только получили извещение и пришли за почтой, а посылки и письма уже возвращены отправителю. Пока не пригрозишь жалобой не разбегутся. Искали письмо, а оказалось оно у почтальона ДОМА. Какая прелесть. Она что их домой то таскает, перечитывает ? цензура?