Лита Е.
10
Лита Е.
1
подписчик
2
подписки
891,6к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
50
ЛориБелл
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы: хорошие мастера Гурген и Алима Минусы: В салоне нет туалета, он в пассаже есть, но платный и крайне неприятный. Если захотите сходить (извините) посреди например долгого сложного окрашивания, придётся в этом виде пройти чуть ли не весь ТЦ, на 2ой этаж В салоне нет окон, поэтому о свежем воздухе можете забыть и молиться, что никто не болен из клиентов/мастеров и тд Именно так я и заболела в последнее посещение Цены на все услуги выросли на 30% и стали прямо таки столичными, это при годовой инфляции в 9%... Вобщем мне там нравилась сама работа мастеров, но, в этой сфере услуг хватает выбора, буду искать другое место.
Шлыпра
Гудаутский муниципалитет · Кафе
Сохранить
Август 2022
Добраться можно с Рыбзавода пешком по не оч комфортному для хотьбы берегу - 7 км или на лодке - 700 руб с чел. Также с экскурсиями. Место хорошее, но привоз туристов с экскурсиями всё портит-грязная пена в море. Для гостей и местных в кафе разное меню. Цены дороже, чем "на материке". Отдыхающие там очень доброжелательны! Есть туалет (спартанский) - дырочка в земле, душ на пляже. Есть родниковая вода с ракообразными. Супруг захотел там отдыхать, я - нет) Но к посещению рекомендую.
Кедр
Москва · Природа
Сохранить
Июнь 2022
Кедр как на панораме в Яндекс картах, фиг найдёшь его, никак не обозначен... Посадка елочек, берёз, лиственниц, кустиков каких-то ... Почитала отзывы, пришла посмотреть и поняла, что эти отзывы просто глум!
Главный дом усадьбы Покровское-Стрешнево
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2021
Закрыто (( можно зайти на территорию храма и немного посмотреть через ограждение. Осторожно, собаки. Просто без резких движений) Усадьба красивая и очень хочется в неё попасть или хотя бы снаружи посмотреть, вокруг прогуляться..
Покровское-Стрешнево
Москва · Лесопарк
Сохранить
Июль 2021
Всё для людей.. Есть оборудованная зона для пикника-шашлыка: беседки с мангалами, синие кабинки wc, тут же виды на озеро, тут же рядом и песчаный пляж. Пляж небольшой, но он есть! Ещё бы поставили кабинки для переодевания и цены бы не было! Сам парк великолепный, ухоженный! Родники, эко тропа, лес, пруды, ландшафт, птички шуршат под каждым кустом-красота вокруг! А какие высоченные деревья: клен, сосна, берёза, ивы ❤️! По тропе ездят велосипеды, самокаты, даже доставку Яндекс видела. Это конечно же её разрушает. Люди, будьте человеками, не катаетесь по эко тропам. В парке везде стоят лавочки с мусорками и кабинки wc. Дороги размечены, с велосипедами не столкнетесь. ФУД корта нет совсем (если не считать вкусной родниковой воды), но по-моему он и не нужен, просто возьмите с собой, т к парк огромный-есть захочется. В парке много тени, что сейчас особенно актуально.
Дом-мастерская И.И. Левитана
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2021
Закрыто. Требует реставрации. Лишь табличка напоминает о том, что прежде здесь было
Дендрологический сад имени Р. И. Шредера
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2021
Не понятно, здесь можно погулять или нет???
Урбан. Техноград
Москва · Музей
Сохранить
Март 2021
Классные удобные пространства. Была на флористическом мастер-классе, очень понравилось. Персонал вежливый и отзывчивый, хорошие просторные чистые уборные, есть куллер с водой. Хотелось бы побольше мастер-классов. Не только по субботам, но и в будни. Процветания этому месту и больше творческих идей!!!
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Февраль 2020
Делали дочери летом операцию по удалению гигромы с пребыванием в стационаре 1 день. На первичном приёме врач ничего про анализы не говорила, в итоге после второго визита операция была отложена на месяц для сбора справок, а их не меньше 20. Записывают на приём по телефону тоже с большим интервалом, а приходишь - никого нет в очередях. В палатах на верхних этажах (перед операцией) огромные окна, жара была из-за них страшная. Стоит вентилятор, толку ноль. Сказали по телефону, что родителей покормят, но кормили только детей. За стаканом воды каждый раз на пост нужно идти, потом пока они освободятся, пока идут за водой в какую-то комнату, в общем жесть. Так что помимо 20 справок-анализов, с собой берёте сменку себе и ребёнку, одежду ребёнку, еду себе (в другом корпусе было кафе, но кто будет ребёнка одного оставлять) и обязательно возьмите ВОДУ. Медсестры вредные. Врачи очень хорошие и внимательные.
Pery Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Отзыв пишу для девочек-моделей. Как удобно, что рядом с метро, думала я, когда попала сюда. Была моделью на коррекции бровей. Мастер следила за работой ученицы "через раз", постоянно то уходя, то отвлекаясь в телефон. Воском удалили верхнюю линию одной брови. Я сначала не заметила, а потом долго прибывала в шоке!!! Одной моей подруге не равномерно прокрасили плавные переходы и брови выглядели по-разному; другой подруге ученица на волосы воском попала! Не рискуйте! Красота важнее. В Москве полно салонов которым нужны модели и которые более внимательны и более заинтересованы в моделях (тоже бесплатно) . Если вы идёте моделью, это не значит что ваша красота не в счёт! Мастер может и не вмешиваться в работу ученика, НО не должен отходить от ученика на всех этапах и следить за временем! Сюда больше ни ногой.