Yategov
5
Yategov
0
подписчиков
1
подписка
171,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Уютное место Внутри спокойно, приятная музыка и аутентичный интерьер Хинкали и хачапури были вкусными. Советую еще попробовать чай с гранатом. Отдельное спасибо официанту Сергею, который помогал нам с выбором блюд. Был очень вежливым и заботливым
Cakesmile.ru
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
заказываю здесь не в первый раз. тортики всегда очень вкусные, сделаны талантливо, все пожелания всегда учитывают. заказы отдают вовремя, еще и доставка курьером имеется. отвечают на сообщения очень быстро, вежливо и помогают с выбором. вместе с тортиком всегда кладут свечку,что удобно. упаковывают все надежно, в красивый пакетик. всем рекомендую)
Драйв
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Приятное место! Очень стилевое, приветливые администраторы, профессиональный тренерский состав. Тренировки проходят драйвово и зажигательно, всем советую
Visavis
Октябрьский · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Очень рекомендую этот магазин! Здесь качественные вещи по адекватным ценам. Ассортимент обновляется часто, есть из чего выбрать. Брала одежду здесь-не линяет, не тянется, материал приятный к телу. Персонал вежливый, помогают подобрать размер или найти нужный товар. Нравится, что регулярно проводятся акции для новых и постоянных клиентов.
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2023
Несколько раз пользовалась доставкой, каждый раз запечённые роллы были очень жирными, будто их окунули в масло, сами роллы разваливаются. Это невозможно есть.. не рекомендую 🙄
Fitness House
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2021
Замечательный клуб! Очень уютный. Просторный тренажёрный зал,поделенный на зоны, из-за чего комфортно тренироваться. Кардио зона состоит из велотренажеров,степперов,дорожек, очередей не бывает, тренажёров хвататет обычно,по крайней мере,я всегда попадаю в такие часы или дни,когда все в порядке. Тренажёры удобные,простые в использовании. Ещё в зале есть 5 залов для групповых и индивидуальных программ. Инструкторы и тренеры - мастера своего дела, всегда помогут, подскажут,ответят на вопросы касательно тренировок и тренажёров. Плюс в абонемент включена тренировка с тренером, на которой проводится инструктаж. А мне,как новичку,это занятие было ой как полезно. Что ещё порадовало,это то,что есть отдельный зал для сайкла!! Бассейна нет,это конечно минус,но если не особо расстраивает,то даже станет плюсом,так как абонемент с бассейном стоит в два раза дороже,поэтому как человек не богатый,взяла абонемент сюда и отдельно уже пошла в бассейн на Малом проспекте. Спа зона большая,есть целых три сауны. Я не любитель бань,но есть инфраксная парная,в которой температура хорошо переносится мной. Поэтому это тоже плюс,потому что есть выбор. Раздевалки чистые, в шкафчиках достаточно места. Персонал кстати вежливый очень, приветливый. Администраторы всегда помогают,если возникают вопросы. Из минусов: душевные слишком мрачные,занавески уже хорошо бы сменить. Случаются перепады воды в час пик. Хотелось бы побольше йоги. Но это лично мои пожелания уже. Поэтому клуб рекомендую!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Искала очень долго вход,обошла все здание,хотела уже в подъезды вваливаться (а вдруг там теперь их офис),писала в поддержку,тк думала,что пункт закрыт,но однаждв решила зайти в Пятерочку- и о чудо!! Оказывается,они переехали. Радостная новость, конечно,но было б ещё радостнее,если б не пришлось минут 20 бегать кругами,писать в поддержку,звонить ботам и ходить в соседние пункты выдачи с просьбой помочь(там никто ничего не знал),на такой случай можно было хотя бы повесить объявление о том,что вы переехали немного ..
Laser Sweet
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2021
Laser sweet рекомендую всем. Отличный результат после первого сеанса,вежливый и деликатный мастер, а администратор просто прелесть. Здесь меня встретили очень радушно: рассказали о всех этапах процедуры, прозрачно рассказали про цены,без навязывания, а ещё угостили кофе(очень вкусным кстати) и подарили милые открытки!) В восторге от данного места,персонала и результата!