Екатерина К.
5
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
55,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Министерство здравоохранения Красноярского края
Красноярск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Февраль 2024
До горячей линии Министерства не дозвониться , ужас!!!!!
Wildberries
Белокуриха · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Невозможно дозвониться, два дня мой заказ болтается в пункте выдачи г. Бийск, курьер, за которого я оплатила не забирает заказ и не доставляет в г Белокуриха. Пишу жалобу, от бота только отписка. Буду обращаться в суд!
ИПМ
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Кошмар, невозможно дозвониться. Один номер телефона.
Кристалл арена
Красноярск · Каток
Сохранить
Октябрь 2023
Была на концерте Лепс, сцена маленькая, ряды в портере длинные, многие возмущались зрители, оплачивали не дёшево за первые ряды и ничего не видно. Учитывайте при приобретении билетов.
Роев Ручей
Красноярск · Городской парк
Сохранить
Июль 2023
Были сегодня первый раз, понравилось почти все, но меня очень удивило, что нет указателей, где и какие животные находятся, ходили в слепую, кто попадется, уверенна , что не все посмотрели, не увидела указатель на выход, пришлось спрашивать. Цены завышены, есть с чем сравнивать.
Mazel Tov!
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Никогда больше в это заведение заходить не буду. Заказала цветную капусту в кляре есть было невозможно, не соленая, безвкусная, на горячее заказала люлякебаб из говядины, это просто ужас, мясо сухое, жесткое, гадость, которую есть было не возможно. Деньги на ветер, повара на мыло, где его откапали, готовить совершенно не умеет, ушла голодная. Позор этому заведению, цены не малые, а результат 0
Вечерний Шанхай
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Впервые посетили этот ресторан, начну с того, что в женском туалете нет бумаги, унитазы грязные, полное ведро использованной бумаги, в умывальнике нет горячей воды, хорошо хоть мыло жидкое было. В целом те блюда, которые мы заказали, нам понравились, порции большие.
Boho-chic
Красноярск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Интертер великолепный, но меню среднего класса, не для ресторана, салаты в в виде Чафан вообще для столовой. Принесли холодный шашлык, правда подогрели, но было уже не то. Цена считаю завышенные, порции мясной и рыбной нарезки микроскопические.
Магия
Красноярск · Солярий
Сохранить
Февраль 2023
Была у мастера Екатерины, оболванила меня, по другому не могу сказать. Объяснила ей, как надо меня стричь.Когда ближе себя рассмотрела в зеркале, ужаснулась,подстригла с точностью на оборот. Претензии не стала предъявлять, так как быстренько она смылась, да и что толку. Придется покупать парик и ждать несколько месяцев , когда отрастает волос . В этот салон больше ни ногой.