Дамир А.
5
Дамир А.
0
подписчиков
0
подписок
92,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Чабрец
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень уставшее место Посещал 23.06.25 14.20 -15.00 Играет мусорная музыка из телека, у девушек клиентского сервиса кислота на лицах будто заставляют кушать лимоны, неподготовленный очень персонал Бузы подали с твердым луком, сойка ашановская неудачная совершенно. Шулэн прекрасен, мясо разварено от души. Только его бы взял Обманывают по времени ожидания блюда. Сперва сообщили что все сразу отдадут, бузы подавали 25 минут. Совокупно не рекомендую место именно из-за тех кто там работает и семантики в целом. Провинциальный вайб 🫶🫶🫶 1 звезда за шулэн и ещё 1 за улыбку женщины с кухни (спасибо)
Shurubor
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Привет шурбор Не люблю делать подобные замечания, но придется повонять С хорошего Кафе у вас милое и есть потенциал стать местом, куда хочется приходить Над чем поработать надо Был у вас сегодня (утром) по наводке, заказал чаек Девочка бариста молодец. Сориентировала, подобрала наиболее похожий под то, о чем я просил Но со слов, существенной разницы в заваривании из предложенных вариантов нет. К сожалению, это не так. Просто отдали кипяток с плавающим пакетиком, кайфов от этого никаких В зале играет рэп, скорее всего кто-то из сотрудников поставил, нет плейлиста запланированного это минус атмосфера Вообще выпал, когда отнес за собой стаканчик ребятам, а тетя кто там работает не сказала ни спасибо ни будьте добры а просто молодой человек у нас мусорка за дверью мол идите убирайте наша переполнена. Меня как гостя подобное вообще не касается, решайте свои терки с мусором между собой Вот такое славное ревю вышло. Если что-то непонятно, напишите на WA, номер должен быть привязан
Питчи
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Привет Давно у вас не был, обзор свежий Кафешка нормальная, можно тихо посидеть поработать. Но ребят, у вас очень уставший и кислый стафф, будто кормите их лимонами. Возможно дело было в том, что это вечер выходного дня и ребята устали, но вопрос не к ним, а к менеджменту и сервисологу, если он есть. Стандарты хромают из-за этого не хочу заходить кормить вас энергией Брал японский… ореховый… раф. Кажется так. Напиток с едва выраженным вкусом ореха, совершенно не впечатлил (но это только мое мнение) Дополнительная звезда вам за велонасос. Это приятно
Шаурма на Ленина
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Привет Был у вас сегодня, в шаве оказалась кость, уколола десну, что весьма неприятно Шава на тройку, соус или другой компонент очень тяжелый, не ожидал. Внутри заведения играет радио и реклама, что довольно отталкивающе. Мастер слушает что-то свое через телефон Больше не зайду, место тусклое, забирает энергию и bablos. Возращайте мои гроши
Клевер
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июль 2024
В вечер пятницы, 13 июля посещали ваш бар небольшой компанией. Сервер (официант молодой) создал негативное отношение к заведению тем, что на лице и в поведении считывалось безразличие к работе и гостям, усталость. Пропустил просьбы гостей, отвечал на заданные вопросы с интонацией обиженного на жизнь вахтера. Само место обыкновенное, особой барной аутентики я не почувствовал С наилучшими пожеланиями
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
5 звезд Очень понравилось спокойствие Мартыновой (?) Анны Такие и должны быть сотрудники, приду отправлять через Авито ещё
Skuratov Coffee
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Спасибо за ваш труд Здесь работают приятные люди. Славная кофейня на метро Заельцовская имеет свой шарм
Хлеб из тандыра
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Довольно приятное место, вкусная выпечка, есть небольшая стойка для приема пищи Желаю процветания!
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Январь 2024
Впечатление от посещения хорошее! Есть ряд замечаний: 1 ошибка на табличке при входе в Расул - в течении реки/в течение дня 2 в мужской раздевалке фен едва живой, нужно брать свой если дорого время 3 купель на улице прям отдает хлоркой, брр (11.01.24) 4 если есть проезд для машин - должно быть также что-то для пешеходов. Вокруг комплекса нечищенные тропы и хотелось бы идти сквозь лес (по юго-востоку вдоль озера), а не дышать выбросами с проезжей части. Если вы сделали такой комплекс, доработайте инфраструктуру пожалуйста. Затраты не такие большие а вам за это будут благодарны 5 охранник у гардероба прям бросается в глаза, может быть есть смысл его куда-то переместить 6 цвета ваих браслетиков позабавили меня очень В остальном вы замечательные!Посещал и посещать буду
Skuratov Coffee
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Со всем уважением к лучшему кафетерию Новосибирска Куда делся наш любимый круассан с лососем? То что вы с ним сделали это неприятно 1 коробка вместо упаковки Пришлось кушать голыми руками, до этого руки не становились жирными при еде, приятно открывать упаковку круассана и скатывать после потребления 2 шпинат - он по моему мнению неудачен. Не смог кушать. До этого был вкус нежный, теперь нет. 3 форма - она поменялась, стало похоже на булку, в коробке нелепо выглядит 4 коэфициент прироста стомости - что это очень по тебе тоскую, вкусный круассан.... Чтобы отзыв не выглядел печально, отмечу заслуги нашего скуратыча за время моего обитания и наблюдения изнутри - супер кофе и холодные закуски от которых не пахнет - музыка отлично сбалансирована по стилю. просто на высший балл, моё почтение - столики приделали к полу, это добавило полицейского порядка, спасибо - неизменно высокий сервис. баристы, администраторы, уборка, всем вам спасибо - хорошая организация работы за компьютером, это важно - гуманизм и саобода, как стандарт сервиса. приходил к вам и дальше буду Сожалею что из зала убрали металлические стулья, они были куда эстетически легче, чем то что осталось. И шире по габаритам Успехов вам, команда Skuratov