irina e.
4
irina e.
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Можайск · Солярий
Сохранить
Январь 2025
Я и дочь остались довольны. Приехали без записи, но нас приняли почти перед закрытием. Обслуживала мастер Елена. Не пришлось долго объяснять, чего хотим. Она нас поняла сразу. В итоге отличные стрижки и классные укладки. Цены не завышены. В следующий раз обязательно запишусь к Елене.
Центр АКБ
Долгопрудный · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Июль 2024
Всем доброго дня. Обратилась в Магазин за подбором аккумулятора для автомобиля Hyundai Accent , всё оказалось быстрее чем я думала . По каталогу подобрали аккумулятор . Сергей мне его сразу и поменял! Благодарю за индивидуальный подход, и мастерство своего дела!
Эвакуатор
деревня Волчёнки · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Декабрь 2023
Несколько раз пользовалась услугами автосервиса и эвакуатора. Нареканий нет. Быстрая подача, цены адекватные, работники квалифицированные, работы выполнили в срок. Особенно приятно, что есть комната для клиентов, не нужно мерзнуть на улице или в боксе. В самом офисе чисто. Рекомендую!
Старина Шульц
Можайск · Бар
Сохранить
Июль 2019
Оооочень понравилось. Всё, что заказали вкусное и свежее. Порции большие, можно смело одну на двоих брать. Обслуживание на высшем уровне, официанты вежливые и обходительные. Очень рекомендую посетить.
Хуторок
Можайск · Бар
Сохранить
Июнь 2019
Решили вечером покушать. Вывеска 1+1=1 просто так висит, акция давно закончена, но она продолжает обманывать людей. Половина блюд из меню отсутствует. Ждали не долго. В картошке фри был волос, но мы оставили это без внимания. А вот салат Цезарь был с плесневым сыром. Его забрали и исключили из счета. Дальше ещё интересней. Заказали 2 вида шашлыка. Куриный оказался горьким и сухим, а свиной вообще есть нельзя, не свежий. Позвали повара, но он так и не пришёл. Вместо него подошёл молодой человек и сказал, что он старший. Мы попросили его попробовать шашлык, на что он ответил, что у куриного такой маринад, а к свиному он не притронулся. Короче, больше туда ни ногой и другим не советую.