Марина Б.
3
Марина Б.
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Al’Canta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2023
Огромная благодарность всему коллективу ателье Al’Canta за прекрасную работу! У меня был непростой заказ — вернуть прежний вид старым полусапожкам из кожзама. Другие мастерские отказывались брать их на реставрацию из-за искусственных материалов, но в Al’Canta пришли на помощь: заменили всю старую ткань на натуральную кожу и замшу, подобрали новую колодку, сняли мерки. Из "оригинальных" деталей сохранили каблуки и подошву, и металлическую эмблему, на память.:) Сапожки не просто восстановили, им подарили новую жизнь! Отдельно хочу отметить заботливое отношение сотрудников: со мной были на связи на каждом этапе работы, а заказ был готов даже раньше срока. p.s. я переживала, что после ремонта сапожки стали маленькими, но после вашей растяжки они сели идеально!! Ещё раз огромное вам спасибо!:)