Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
859,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Шаверма Пальмира
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Чистое место, вкусная еда, приветливый персонал
Soham Yoga
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили с подругой в студию йоги, очень понравилась атмосфера, подача тренера и общение администраторов
Брюссель
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июль 2025
Не работают кондеи. Находиться невозможно в помещении Жалко официантов, что бегают в такую жару
Фора-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Отличный банк с удобным интернет-банкингом и отзывчивым персоналом. Всегда оперативно реагируют на мои запросы и помогают решить любые финансовые вопросы. Очень доволен услугами этого банка и рекомендую его всем своим знакомым.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Есть можно, но ни о чем. Соус жидкий, безвкусный, курица масляная. На районе есть места вкуснее
МобильныйСервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Быстро и качественно сделали работу. Бонусом наклеили защитное стекло
Дуэт
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2023
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу «Дуэт» за чудесную кухню, быструю и качественную работу! Очень долго и много ездила и выбирала кухню в разных фабриках и остановилась на Дуэте и ни капли не пожалела. Цена-качество полностью оправдывает себя. Кухню установили на 2 недели раньше обговорённого срока. При установке была небольшая трещина на фасаде, которую не заметила я, но заметил сборщик и сам перезвонил мне и предложил заменить фасад, что было очень приятно. С дизайнером быстро нашли общий язык и составили план кухни о которой я мечтала !
Смарт-техника.рф
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2022
Звонила несколько раз уточняла есть ли в наличии именно та модель которая интересует. Приехав сказали что нет, хотя по голосу было слышно что именно с этим продавцом говорила и при нем же позвонила ему на номер, но он отрицал отношение к этому. Рядом сидел мужчина, которого тоже якобы колл центр обманул по ассортименту. Зря ехала через город чтобы по итогу предложили самокат хуже и дороже как аналог
Хачапури
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Сегодня были с семьей в ресторане, который не советуем от слова совсем посещать. Сидели с мужем и ребенком обедали как ни с чего люди, по всей видимости, не совсем трезвые за соседнем столиком начали громко ругаться, а потом и вовсе стали браниться на остальных посетителей заведения. Администрация решила закрыть на это глаза и никак не решила вопрос с данными посетителями, хотя те практически лезли в драку. В итоге, посиделки с семьей были испорчены, ребенок наслушался на всю жизнь вперед матных слов. Все сделали вид, что все нормально и никто даже не попытался исправить ситуацию или как минимум извиниться. Спасибо за отличный сервис ! Все кто любит разборки, крики и бранную речь велком! Если возможна обратная связь, то очень бы хотелось обсудить данный вопрос с руководством.
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2022
Продали нерабочую одноразку