Ольга С.
8
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Batesto
Липецк · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2026
На пластиковых фасадах отклеилась кромка и испортились некоторые детали. Квартира под сдачу и видать не пользовались вытяжкой, отсюда и проблема. Попросила Вадима переклеить кромку и сделать новые детали. Кухню делала 10 лет назад, но удалось подобрать все в цвет. Я довольна! Спасибо за работу. Я была в отчаяние.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
В двеный момент нахожусь в данном вокзале. В очередной раз убедилась, что врхитектор кто проектировал даный вокзал от слова художника, а члово художник от слова худо!!! Все не для людей. Зона ожиданя расчитывалась навкрное с ориентиром что люди тут не будут ожидать поезда.
Empatio
Липецк · Коворкинг
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное комфортное место, рекомендую для проведения мероприятий
ibis Phuket Patong
город Патонг · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Останавливались в данном отеле дважды в ноябре 2024 и апреле 2025 .Хороший отель, с хорошим расположением. Хорошие завтраки. Обменники рядом. Блинчики готовит таец напротив отеля бомбические их можно есть бесконечно вкусные)
Про Боди
Липецк · Спортивное питание
Сохранить
Апрель 2024
Понравилась консультация продавца и подбор витаминов ! Своя линейка продукции хорошего качества и цены !
Халиф
Липецк · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Самое ужасное, обслуживание 0, что б дождаться официанта, вам потребуется много времени просто посидеть и посмотреть на грязные скатерти
Алтайская здравница
Липецк · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Все понравилось!
Денталь
Липецк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Только тут лечу зубки
Ma cherie
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Все стерильно, качественно
Смак
Липецк · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Добрый день. Верните меню, которое было до ногового года. Хотела зайти покушать солянку, которую готовили на 5+ в кафе, так теперь пообедать стало не чем. Тайская и китайская кухня, оставляет желать лучшего. Но а шаурме уж и говорить ни чего не буду. 👎