Марина Спирина
8
Марина Спирина
2
подписчика
0
подписок
92,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Бизби
Наро-Фоминск · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2024
Мы с бизби почти три года, платила во время, им не заплатишь, отключат. Приехал их якобы представитель, прошёл, что-то типа того замерял и типо того мне надо ЗА МОЙ СЧЁТ КУПИТЬ, ЗА МОЙ СЧЁТ Ятаююю
Эвакуатор
деревня Волчёнки · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Август 2024
По необходимости всегда обращаюсь в этот автоцентр именно к Новицкому Сергею, делает всё на совесть, качественно и цены ребята не ломят. Дай Бог им здоровья!!!
Продукты
Верея · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин рядом с домом, товара всегда понемногу но всегда свежий, хозяйка отличная, девочки продавцы всегда улыбаются, приветливые!!!
Пятёрочка
деревня Симбухово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин, чисто, расставлены товар отлично, все понятно и найдёшь, что надо!!!
Орион-10
Верея · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин, тесновато но персонал отличный, Алексей продавец все расскажет покажет, объяснит, просто отлично!!!
Отделение почтовой связи № 143330
Верея · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Очень маленькое помещение, можно найти попросторней. Персонал вечно недовольный, как одолжение делают на словах нет, но по взгляду и выражению лиц видно, может устают
Сельскохозяйственная ярмарка
Верея · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Все хорошо, но цены заоблачные, все дорого
Пятёрочка
посёлок Пионерский · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин, чисто, все разложено аккуратно, персонал вежливый, мне очень нравится
Комсомольский сквер
Верея · Сквер
Сохранить
Февраль 2023
Песок не самое лучшее покрытие, это туалет для собак и кошек, не раз видела там выгул собак, гадят, а потом дети там играют, можно любую заразу схватить ребенок
Наро-Фоминская районная больница № 1, взрослая поликлиника
Наро-Фоминск · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Записаны были на 09.12.2022 в 211 каб. на 14.20. Поганое отношение, приняли в 15.10 при том, что несколько раз спрашивала "можно", ответ "ждите я печатаю". Диссертацию? Сидит для галочки врач Кузьминова Е. В., медсестра вечно в бегах. Как было так и осталось такое отношение в этом крематорий. Много лет туда обращалась, так было и есть. Да хожу платно, но вынуждены встать на учёт с заболеванием сына. Ни чего не ответила, ни вопросов...