Артемий Ильичёв
10
Артемий Ильичёв
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
12
Асокма
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Вчера
Сколько раз не покупала здесь говядину - всегда она была жёсткая, хоть 4 часа ее вари. Купила недавно салаты здесь и шашлык - настолько жирное все было,что потом стало тошнить. Больше никогда здесь не буду что-либо покупать
Sachashnike
Батуми · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Просто огромные порции! Были тут два раза и оба раза просили завернуть с собой, так как физически не могли вместить в себя 😁 Очень вкусно, обслуживание очень быстрое
ВелоЛука
село Рождествено · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2026
Просят отправлять предоплату, а если у человека пропала возможность прогулки на велосипеде, предоплату не возвращают. Никому не советую
Рататуй
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были проездом из Самары, прилетели в 10 вечера и искали место, где можно перекусить. Плюс: столовая, работающая допоздна Минус: абсолютно нежующиеся куски говядины в гуляше. Заказывали пирожное, так оно вообще было резиновое - шоколадный ганаш тянулся вслед за ложкой:) Больше сюда никогда не вернусь
Булочные Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Пишу с аккаунта мужа - я буду скучать по морковному торту, чизкейкам, булочкам, круассанам!) Очень вкусные изделия! Жалею,что у нас,в Самаре, нет филиалов этих пекарен
Колоннада Исаакиевского собора
Санкт-Петербург · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2025
Вид уступает Думской башне. Но и подниматься и ходить комфортнее,чем в Думской башне. Посещайте на закате, это очень красиво!
Столовушка
Самара · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли семьёй после прогулки пообедать. Приятные цены, но еда была полухолодной, от чего испортилось впечатление от столовой.
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Август 2024
Океанариум разочаровал, к сожалению. Я была в океанариуме Москвы, Самары. Ожидала от петербургского бо́льшего. Из крупных животных запомнились только тюлени, но во время шоу было столько народа, что посмотреть не удалось.
Вало Отель Сити
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень понравился отель! Красивое, большое, высокое здание. Сам номер тоже отличный - с кухней, холодильником, посудомоечной машиной, стиральной машиной. Ежедневная уборка номера, красивый вид из окна, прекрасный внутренний двор. Есть одно пожелание к администрации : к стиральной машинке давать какую-то краткую инструкцию, я не была готова к тому,что она стирает 3,5 часа на режиме, который я поставила.
To Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Зашла утром (в 10-11 утра) позавтракать в эту столовую. Была очень неприятно удивлена - отбивная была холодная,ее невозможно было резать, доесть я ее не смогла. Запечённые овощи были вкусными, но на мой взгляд , слишком жирными, чересчур много масла. Пирожных не увидела, заказать их не удалось, а очень хотелось. В целом, после завтрака в этой столовой захотелось заесть эти впечатления чем-то вкусным, что я и сделала, заказав в другом месте пирожное.