Алексей
2
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эклершик
Электросталь · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место! Захожу сюда уже не первый раз и всегда чувствую себя как дома. Атмосфера невероятно уютная, играет приятная музыка, а персонал встречает с искренней улыбкой. Кофе всегда насыщенный, с идеальной температурой и бархатной пенкой. Спасибо вам за тепло и вкусные десерты, вы делаете мои дни!) А так же радует профессионализм бариста, который всегда готов рассказать о вкусовых нотах (например, о яблочной или цитрусовой кислинке) и выбрать идеальный напиток. Чувствуется, что ребята по-настоящему любят свое дело и относятся к нему с душой. «Ваш кофе — это лучшее начало утра! ☕️ Насыщенный аромат, нежный вкус и очень эстетичный интерьер. Идеальное место, чтобы взять стаканчик с собой и насладиться прогулкой !