Андрей Зотов
7
Андрей Зотов
0
подписчиков
2
подписки
30,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
СтоВеста
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Июнь 2026
В пятницу 5 июня 2026 года был на техобслуживание на сервисе СТОВЕСТА по адресу Планерная, 15Б. Пригнал машину на СТОВЕСТА, был записан на 14:30 авто Ларгус. Админ по приёмке в работу машины вежливо разговаривал, я с ним обсудил всё вопросы по запчастям и по обслуживанию машины. Отлично сделал свою работу админ, и мастер по обслуживанию и ремонту автомобиля! И даже СКИДКУ существенную оформили на общую сумму! И комната для ожидания клиентов на этом СТОВЕСТА очень удобная, и диваны удобные есть, и фильм на большом экране можно посмотреть, кофе разный выпить, и чай с конфетами есть. И для клиентов с детьми в комнате ожидания тоже есть развлечения, и конструктор в виде автострады с машинками, раскраски с карандашами, чтобы детки тоже не скучали без дела)! Короче есть где расслабиться, и так же наблюдать как твоя АВТОЛАСТОЧКА проходит обслуживание. ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЙ МОНИТОР НА КОТОРОМ ВЫ НАБЛЮДАЕТЕ ЗА ЭТАПАМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВАШЕГО БОЛИДА!!! БЕЗ ПАФОСА И НАКРУЧИВАНИЯ, И ВСЯКИХ ТАМ ЛАЙКОВ! Зачем придумывать что-то про эту станцию, ЕСЛИ КАЧЕСТВЕННО ТО ЭТО ВИДНО СРАЗУ! Я говорю от чистого сердца и души. Я в этом СТОВЕСТА не первый раз обслуживаю свой Ларгус! И очень доволен работой этой станции по адресу Планерная, 15Б СТОВЕСТА! СОВЕТУЮ ВСЕМ ЭТУ СТАНЦИЮ!!! Здесь обслуживают не только отечественный автопром, но и иномарки! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ДОБРОДУШНЫЙ ПРИЁМ, И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ АВТОЛАСТОЧКИ!!!
Афрасиаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Уютное заведение с приятныи интерьером и вкусной едой по умеренным ценам Очень понравился плов, рекомендую обязательно попробовать! Обязательно вернёмся сюда. Благодарю!
Баклажан
посёлок городского типа Манас · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное обслуживание. Очень вкусные блюда. Красивая подача блюд. Мы были в спортивной одежде, и к нам отнеслись с пониманием, и дали намнам онам платки прикрыть ноги т. к. в их ресторане дрескод. Большое спасибо вам за ваш уют и за уют вашего замечательного ресторана. Бкдем рекомендовать ваш ресторан своим близким, друзьям и знакомых. Желаем Вам и Вашему ресторану развития и процветания!!!
ФотоАтелье
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Отличный сервис! Отличная работа!
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Отличный выбор магазинов!
Фотоателье
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Работа в лучшем виде!!! Благодарю за отличный сервис!!!
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Всё на высшем уровне! По 10 бальной шкале... в 10 ДЕСЯТОЧКУ!!!