Николай Сосновский
6
Николай Сосновский
0
подписчиков
0
подписок
206,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Калина Молл
Владивосток · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Один из магазинв из разряда все есть, от фастфуда до фитнес центра. Удобно расположен. В отличии от той же седанки, в любой точке ТЦ берет сотовая связь + местами есть халявный вайфай. В остальном как все остальные крупные ТЦ города, не хуже не лучше.
Авторум
Артём · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2026
Обычный магазин запчастей на авто. Чтото есть, чегото нет. Покупал тут стойки на машину, оказались дешевле чем в других местах. В остальном ничем не отличается от других барахолок.
ДальТоргСервис
Уссурийск · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2026
Магазин как магазин. Что-то есть чего-то нету. Сказать чтобы ценник прям радовал, если заморочиться с поиском, можно найти и дешевле, особенно если берешь большим объемом. Если нет времени на поиски и есть машина, то нормальный строительный магазин. Стандартная болезнь с консультантами, точнее в их квалификации. Если незнаешь что выбрать, лучше загуглить. Есть туалет и он работает. Это жирный плюс, с учетом если ты не местный и пилил до магазина не один час.
Энергосфера
Владивосток · Светильники
Сохранить
Декабрь 2025
Один из лучших магазинов электрики. Можно сказать рай для электрика. Ну и в целом кто решил себе в доме/квартире переделать проводку. Большой выбор, низкие цены. Есть выстовочные стенды, где можно наглядно посмоьреть и потрогать. Есть Интернет сайт с каталогом. И как во всех магазинах один консультант... но это лирика.
Argon Service
Владивосток · Металлоремонт
Сохранить
Декабрь 2025
Давольно давно работают ребята. Несколько раз ремонтировал у них диски. Два комплекта литья перекрашивал. Результатом и ценой остался доволен. Иногда негде паркануться, но это мелочи.
Вкусные истории
Спасск-Дальний · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказал колбаски-сет.... 1. внешне даже прилично выглядит, но из этого сета нормальное только дольки картошки и кетчуп... колбаски по виду и по вкусу будто их уже ели... не прожареные на вкус отвратные. Салат на вкус как пенопласт... 2. брал на вынос приборы не положмюили, вероятно у них принято есть руками.😏 Как-то уже писал что в спасске общепит очень странный, мнение не изменилось... Вообщем, если хотите перекусить, это место не для вас🤷🏻
Аврора
Спасск-Дальний · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто кинотеатр, ничего больше. Сопутствующего, чем занять детей до сеанса, НЕТ НИЧЕГО! (от слова совсем.) Хозяину данной богадельни следовало бы съездить, хотя бы, в Арсеньев, и посмотреть чем можно заставит фойе кинотеатра. Общепит...🤦‍♂️ продавайте просто попкорн, еда отвратная... Из плюсов, продаётся пи вас... ну это так себе преимущество.
Цифрочка
Владивосток · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Что можно рассказать о людях которые имеют принтер когда его нету у тебя. Позвонил, узнал где находятся. Пришёл. Распечатал. Можно с флешкой, можно на почту скинуть. Любая прихоть за ваши деньги. Есть цветная печать есть не цветная печать.
Маки+
Спасск-Дальний · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Ролы как ролы, ничего особенного. Пицца точно не их конёк. Обслуживание как в придорожном ташнотике в 90-е. Честно говоря в Спасске вцелом общепит довольно странный в плане обслуживания и атмосферы.
Ратимир
село Яковлевка · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин. Есть вся продукция "Ратимира". Нужно ещё магазин "ВИК" рядом поставить чтобы конкуренция была и не раслаблялись. 😅