Игорь Подгайнов
3
Игорь Подгайнов
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Лель
Карасук · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хороший отель. В бане и сауне небыл, на этот раз некогда было. А так если по полной отдыхать, просто здорово. Комнаты просто шикарные, почти как однушки квартиры. Телевизор, душ, горячая вода, все как положено, свой холодильничик(холодненькое пиво). Большой плюс завтрак включён, без морских деликатесов, короче как дома хватает. Парковка своя рядом. Я не навязываю, но советую! А да, один косяк есть, вай-фай никакой. Заезжайте, отдыхайте персонал добрый улыбчивый, симпатичный!