Алина Жукова
5
Алина Жукова
0
подписчиков
1
подписка
23,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
23 Барбершоп
Кемерово · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное заведение, стриглись у Саши, чуткая девушка, учла все пожелания и сделала провосходную стрижку. Намного лучше чем в других заведениях!
Додо Пицца
Кемерово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее место! Работают замечательные ребята, продукция всегда вкусная и горячая.
ККДЦ им. И. А. Колпинского, поликлиника № 10
Кемерово · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Самая ужасная поликлиника. Очень жалею, что прикрепилась в нее. Студентам могу сказать только то, чтобы шли в другие поликлиники, а не в этот ад. Ужасные врачи, 0 заинтересованности в работе, я никогда не видела настолько наплевательского отношения к людям.
Wildberries
Кемерово · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
пару часов назад мне пришло уведомление, что заказ в пункте выдаче. пришла, стояла новенькая, неприятная девушка. передо мной она отказала бабушке в выдаче заказа по причине «ваш заказ пришел сегодня, приходите позже». я показала QR, она сказала тоже самое. я спросила «почему» на что она мне ответила «к нам пришла недавно поставка и все в коробках, я не буду сейчас искать ваши 2 товара». я вообще в шоке, я сколько раз видела как работники ищут товары именно по коробкам. это совершенно недопустимое отношение работника
Organic Shop
Кемерово · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2025
зашли сегодня, искали черный оттеночный бальзам. упал взгляд на “ice”. на кассе стояла милая девушка, сказала нам, что на НЕОСВЕТЛЕННЫЕ волосы ложится хорошо и будет хороший черный. пришли домой, нанесли, выдержали 40 минут, смыли и ничего. 0 результата. прочитали позже, что этот бальзам только для ОСВЕТЛЕННЫХ волос. очень жалко этих 400 рублей.
Ярче!
посёлок городского типа Новый Городок · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Мало места
Ду-Си’
посёлок городского типа Новый Городок · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный салон! Все стерильно, все приборы обжариваются, все пилки и щетки одноразовые для каждого клиента. Делаю у Даши, раньше все ногти отпадали, были отслойки почти на каждом ногте, сейчас же все прекрасно! Обстановка комфортная, весь персонал дружный, общительный. Хороший салон!)