Karinaatmadzhidi
3
Karinaatmadzhidi
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Терраса Морская
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Гуляя по новой набережной в Кабардинке,случайно наткнулись на террасу морская и она стала для нас настоящим открытием. Еда здесь просто восхитительная! Обязательно попробуйте ребрышки– они были идеально приготовлены: нежные, сочные, с аппетитной корочкой и отличным соусом. Солянка– наваристая, насыщенная, с правильным набором мяса и солено-кислинкой, как и должно быть.Лимонады вкусные и освежающие Вид на море с террасы – потрясающий! Можно бесконечно любоваться волнами и горизонтом. И самое удобное -спуск на пляж прямо отсюда, сразу!Не надо никуда идти – вышел с террасы, и ты уже на песке. Идеально для тех, кто хочет совместить обед и купание. Дружелюбный персонал– это отдельный плюс! Встретили с улыбкой, помогли с выбором, были внимательны и приветливы на протяжении всего визита. Готовят и отдают еду очень быстро!Не пришлось долго ждать . Это особенно ценно, когда отдыхаешь с детьми или просто хочешь побыстрее отправиться на пляж. Обязательно вернемся!
Терраса Санторини
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если вы ищете не просто перекусить, а получить настоящее наслаждение всеми чувствами — вам сюда! Это летнее кафе стало для нас открытием сезона ! Сказать, что вид потрясающий — ничего не сказать! Столики расположены так, что панорама моря открывается во всей красе. Но главное волшебство начинается ближе к вечеру. Закаты здесь — нечто невероятное! Фотографии получаются просто шикарные. Кухня выше всяких похвал! Очень порадовало внимание к свежести и качеству продуктов. Морепродукты просто таяли во рту. Салаты — яркие, хрустящие, с идеально сбалансированными заправками. Очень рекомендую гирос морской ,неожиданно вкусный и свежий вариант гироса.Рыба сочная,булочка с приятной сладковатой ноткой . Котелок Морепродуктов в соусе дор блю. Очень приветливый персонал,внимательные и ненавязчивые официанты. Все вопросы решали моментально, рекомендации по меню и напиткам были точными. Атмосфера легкая,расслабленная, по-настоящему курортная. Приятная фоновая музыка не мешает разговору.Идеальное место для романтического свидания, семейного ужина или встречи с друзьями за вкусной едой.Цены полностью соответствуют качеству и локации. Обязательно придем еще! 10/10!