Полина Спиридонова
5
Полина Спиридонова
0
подписчиков
1
подписка
9,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Ривьера
Курско-Васильевский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Всем добрый вечер! Мы посетители из Екатерибурга, заезжали в кафе, не в гостиницу. Заехали, потому что нет больше достойных кафе перед платной дорогой. Скажу так - еда хорошая, вкусная, все чисто, прибранно. Чек средний, парковка есть. Но есть и минусы - платный туалет, если не заказывать еду, посетителям кафе - бесплатный, но это такой позор. Вроде бы дизайн внутри здания красивый, кафе хорошее, но туалет.. как на трассе! Нас такое не устраивает. Вонище до самого ресепшена. В итоге могу сказать, что еда хорошая, в гостиницу не заезжали.
Рэд Рэббитс
Екатеринбург · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2025
Лучшая студия в которой я занималась! Очень удобное место для ребят из других районов (прям как я), рядом есть метро. Преподаватели лучшие! Очень хорошо обучают, веселые, творческие люди! Администратор Катерина прекрасная🫶🫶😭 Очень добрая и позитивная девушка
Пятёрочка
село Дивноморское · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
хорошее заведение
Прага
Камышин · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В прошлом году обедали 2 раза, еда была вкусная, в гостиницу не заезжали, в этом году заехали и увидели такую толпу, даже еды некоторой не было, конечно, в прошлом году была тоже толпа, но еда была вся. Присутствуют мухи в помещении, туалеты маленькие, но много.
Итиль
Сызранский район · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Мы заехали именно просто в кафе, еда отличная, каша есть, есть разные акции по типу: «те кто остаются на ночь и оплачивают парковку на утро бесплатный подарок на всю семью в виде: яичницы, блинов, каши(на выбор)» - это очень удобно!!персонал хороший, еду готовят при Вас(некоторые блюда)есть собственный бар, туалет, ну и гостиница.Мы выехали покушать утром, очень приятно удивили😍Приедем снова!!
Дивное
село Дивноморское · Столовая
Сохранить
Август 2024
раньше, в прошлом году, постоянно кушали, но на сегодняшний день еда полностью изменилась. Сегодня нам попалась еда, которая просрочена..мы её выкинули.
Баранка
Котельниково · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
очень вкусно, гостиница хорошая, чистые номера, на завтрак есть много всего но по-малу - вроде бы 9 порций(тарелок) каши, делают в 6 часов.