Алла М.
8
Алла М.
0
подписчиков
1
подписка
64к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
22
Killfish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили 3 дня подряд и преисполнились в абсолюте 😁 Великолепное место, цены приемлемые, настойки и шоты супер, приятный персонал 🍸
StartUp Coffee
Мурманск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное местечко, большой выбор кофе, десертов, находится в центре города, что тоже удобно ☺
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Сделали праздник с самой первой минуты 😁 Очень вкусная еда, заказали пасту и пиццу с морепродуктами , это отвал всего! Настойки насыщенные по вкусу и крепости 🍸 И все это по приемлемым ценам 😍 Рекомендую 👍
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Большой выбор аттракционов, красивый парк, куча развлечений для детей и взрослых. Отличное место для проведения досуга ⭐⭐⭐⭐⭐
Peterbuuza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уже не первый раз посещаю это великолепное место 😊 Мне кажется, если бы пришлось выбрать только одно блюдо, которое придется есть до конца жизни, это были бы буузы 😁
Эробутик
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Август 2025
Решили зайти с мужем посмотреть ассортимент. Магазин был открыт, свет горел. Нас встретили вопросом «вы за чем-то конкретным?». Мы ответили, что хотим посмотреть. После этого продавец прямо дала понять, что не хочет нас обслуживать, а на реплику мужа (про конкретный товар) заявила, что «касса не работает» и всё. Выглядело это как откровенная ложь и нежелание работать. Видимо, сотрудница сама решила, кто достоин быть клиентом, а кто нет.
Старик Хинкалыч
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Решили зайти вечером поужинать в Старик Хинкалыч, на первый взгляд приличное место, чисто, не дорого, но кое-что испортило впечатление: 1. Обслуживание «на отвали» — я понимаю, что вечером полная посадка и в целом работа официанта не из легких, но мы ждали долго пока к нам подойдут. 2. Пластик в десерте — В заварном креме попался кусок чего-то твёрдого (похожего на пластик). Успеть сфотографировать не получилось — официант моментально забрал тарелку, даже не извинившись. Просто вычеркнули десерт из чека, будто так и надо. Ни менеджер, ни официант не отреагировали на проблему. Как будто для них это обычное дело в порядке вещей ☹️ Хинкали были действительно вкусные — сочные, с тонким тестом и хорошо прожаренным донцем. Если бы не остальные моменты, ради них можно было бы вернуться.
LёПодвал
Мурманск · Бар
Сохранить
Август 2025
Широкий выбор настоек на любой вкус, недорого
Пляж Мысхако
село Мысхако · Пляж
Сохранить
Август 2025
Чистый пляж, морские развлечения, не многолюдно
Заряжен кофе
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Атмосферное заведение, большой выбор напитков, приятные бонусы 🥰