Айгуль Руслановна
5
Айгуль Руслановна
2
подписчика
0
подписок
84,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Республиканский клинический перинатальный центр
Уфа · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2025
Рожала именно тут, хотя должна была через дорогу на Аврора,так как не было места и мы приехали на две недели раньше. Медсёстры добрые, понимающие. Еда да оставляет желать лучшего, диетическая. На завтрак, обед и ужин каша, и не важно что каша для завтрака, она будет и на ужин. Есть буфет по типу мини пышки и киосок с необходимым. К сожалению давили в родах на живот, не знаю что за врач поэтому не смогу написать фио ,,данного специалиста’’. Слава богу всё прошло хорошо и мы выписались здоровыми.
Республиканский клинический перинатальный центр, женская консультация № 1
Уфа · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2025
Меняла три раза жк по причине того, что врачи недобросовестно относятся к своей работе. Эта третья. Врач хороший Полюдова Юлия Александровна, сразу с 1 приёма всё расспросила и мы всё вылечили. Видно что человеку интересно состояние пациента. Родила за две недели до поставленного срока в первой жк и к сожалению не смогла поблагодарить за здорового, выношенного ребёнка. Советую данную женскую консультацию.
Клиника Фомина
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
по времени ровно заходила. бывало даже раньше принимали есть лифт. удобно когда в положении врачи девушки приятные
Дворик
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Была два раза и больше не буду. Первый раз сдачи не было с 5000, второй раз 15 рублей на сдачу у них не нашлось….
Медис
Уфа · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2025
Всё вовремя, внутри всегда чисто и бахилы на входе.
Фасоль
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
супер всё. находится в доме
Городская клиническая больница № 18, поликлиника № 3
Уфа · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Неприятная и грубая женщина в гардеробе. Была записана на 9:10 к абдрахманову терапевту, в итоге зашла в 30 минут. И то после того как накричала, рядом с кабинетом висит табличка что прием строго по записи. С 9 часов сидела ждала пока молодой человек наговорится и примет врач, позже мне стало плохо так как в положении. Налевательское отношение, если у человека нет желания лечить больных то он и не имеет права там быть.