Алина К.
5
Алина К.
1
подписчик
1
подписка
108,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Jolly
Пушкино · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Великолепное место, отмечала свой Юбилей 💃🏻. Заказывала банкет , организовано было все на высшем уровне, быстро обсудили меню, меню стола составлено было очень грамотно, сразу видно что работают профессионалы , стол был полон разной очень вкусной едой , очень красиво и самое главное правильно были расставлены блюда , чтобы всем гостям было удобно. Алкоголь только ИМПОРТ, ничего не мешают не разбавляют , что сейчас особенно в Пушкино очень важно, коктейли очень вкусные , бармены профессионалы . Диджей ему отдельное спасибо , за великолепную музыку , караоке замечательное, работают очень грамотно знающее свое дело и самое что не мало важно любящие свою работу. Интерьер в заведении очень стильный и уютный . Я благодарю вас за замечательно проведеный праздник в вашем очень уютном стильном Баре-караоке. Масса только положительных и веселых воспоминаний ❤️. Желаю вам по больше клиентов и только процветания . Рекомендую всем 100% .
Газпромбанк
Мытищи · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное отделение банка. Была записана по времени пришла взяла талон , попала к стажеру который не чего не понимает в час по чайной ложке все делает . На просьбу к другим сотрудникам этого банка помочь сделать все по быстрее . Мне был дан ответ я на электричку опаздываю. При этом на весь банк стоял хохот и обсуждение своих насущих дел этими же сотрудниками . Что за хамское отношение . По итогу я просидела час просто так .
Amara Luxury Resort
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Анимация прекрасная , территория большая красивая ,комфортный отель.Еда однообразная . Первые два дня вкусно потом нет . Креветок Раков нет . Есть 2 вида мяса и все . Еду проверяйте перед употреблением , особенно соки . Отель сам очень классный . Еда под вопросом . По поводу алкоголя . Делают только в двух местах хорошо . В лобби , и в ночном . В остальных местах вода . Готовят вкусно в бистро так же в ночном баре. В общем и целом отель рекомендуем .
Попов луг
деревня Веслево · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Приехали с Семьей покушать . Впечатление об этом месте не очень хорошее из за сотрудников которые в нем работают . Общаться не умеют от слова совсем . Официантка светлая ближе к худощавому телосложению . Разговаривает просто отвратительно! Когда мне принесли блюдо , на вопрос где бульон . Был ответ слушать надо было когда я говорила , и убежала ! Когда она подошла и я задала ей вопрос вас общаться с посетителями не учили ? На что мне летит ответ . С таким наездом в контексте : Нет не учили оставьте книгу я прочту ! И тут я просто обалдела ! Ужасное место с сотрудником который общаться не умеет от слова совсем ! Интерьер не обычный ! Еда на 3+( была с отдаленным запахом несвежести ) ! А вот сотрудники это просто кошмар где вы их нашли ! Огромная просьба к руководству научите их общаться ! В моем случае мое настроение было испорчено на весь вечер !!!!!! Если не хотите испортить себе настроение не рекомендую данное место ! А если у вас нет настроения добро пожаловать оторветесь на ней , может она научиться общаться к конечному итогу !
Династия
Пушкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Была в новой клиники ☺️. Безумно , красивая , стильная клиника , кабинеты очень просторные, панорамные окна в пол😍. Врачи безумно хорошие в клиники Династии ❤️. Была на приеме у Хирурга Андрюшкова Юлия Игоревна , она безумно приятный врач. Удалила зуб я даже не почувствовала . Спасибо вам огромное ❤️
Стоматология Династия
Пушкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Безумно Благодарна Врачу Магдеевой Лилии Дамировне за мои пролеченые зубы . Анастезию вообще не чувствуешь. Замечательный врач 💖спасибо вам большое ☺️.
Silver
Пушкино · Бар
Сохранить
Август 2022
Ходили часто в это заведение , кухня хорошая. Музыка была хорошая. Официантов вечно по три часа нужно ждать. Но последний поход был последней каплей. Бронировали стол за ранее пришли посадили куда то на галерку так ещё рядом посадили людей Кавказской национальности которые от слова совсем не умеют себя вести адекватно начали разливать напитки орать на своём языке. Поведение было не адекватное на просьбу пересадить было сказано мест нет хотя столы были свободные. Музыка играет нормальная в самом начале в течение и до конца закрытия заведения играет полный шлак. Песни по 1000 рублей если заказывать. Если судить по последнему посещению просто жесть нереальная. Я думаю нужно упиться в хлам чтобы на все это закрыть глаза. Но пока дождёшься официанта который идёт 33 часа и с недовольной физиономией принимает заказ быстрее уснёшь и весь твой настрой на потусить спустится на нет.