Катюша ..
4
Катюша ..
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Айвазовский
Симферополь · Бар
Сохранить
Май 2026
Блюда интересные и вкусные, но обслуживание и атмосфера всё перечеркивает. По выходным как нам сказали на входе вход в заведение по 600рублей с человека и если заказ перекрывает эту сумму то за вход не платится. Когда дело дошло до оплаты после ужина, оказалось что проход оплачивается отдельно плюсом. Играет громко музыка, что мешает вообще пообщаться. Официанты что то себе бормочат под нос, торопят чтобы вы ушли, блюда приносят невзирая на ваши чаяния, и вообще на столе не было место, официантка просто подошла и ждала когда мы сами разгребем стол, в процессе еды официантка пыталась унести тарелку с едой, безразлично спросив меня перед этим: я могу забрать? Ответ был нет, но рука уже была на тарелке. Было предложено принести блюдо с гарниром на одной тарелке, мы согласились по итогу принесли их несколько, столик небольшой это доставило неудобство. По завершению ужина спросили как будет оплачен счет картой или наличными, и через пару минут снова задали этот вопрос, несмотря на то что официант получила ответ. Если вы ожидаете с хорошим настроением в приятной атмосфере покушать то вам точно не сюда, хотя еда здесь вкусная. В моем скромном мире это заведение в черном списке. И про платный проход в выходные дело не в том что дорого, а вообще в постановке вопроса и обстановка не соответствует стоимости входа в заведение.
Сластена
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Отказались обслуживать 10.11.2025 года. Не приняли купюру в 500 рублей аргументируя свой отказ тем что она надорвана в полсантиметра и начальство такие купюры не принимает. Это что у нас в России не деньги?? Других средств с собой не имела, пришлось уйти без покупки.
5 колесо
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Много раз пытались воспользоваться услугами по ремонту колёс, постоянно чего то нет: то заплаток, то клея, то времени, то рук из плечей. Но при этом дорогие тачки стоят и их обслуживают, цены в тридорога, по человечески по содействовать всегда отказывают. Один делает три сотрудника рядом смотрят, шевелятся как сонные мухи. При таком отношении я думаю и качество у них соответствует - тяп ляп лишь бы срубить бабла.
Жар Пицца
Волгоград · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Посетили данное заведение 11 мая 2025 года. Впечатления самые негативные, у самого заведения отсутствуют велопарковки - клиентоориентированность слабая, часный сектор все таки. Заказали 6 кусочков трех разных пицц, готовность заказа ожидали 30 минут точно возможно больше. Забрали заказ с собой - упаковка для кусочков пиццы отвратительная , куча картона и никакой эффективности, через открытый широкий конец коробки в итоге кусок пиццы вылетает в пакет. Так же не были подписаны где какая пицца, идентифицировать нет возможности. Тесто толстое его больше чем начинки. Ну и самое последнее - после вкушения долгожданной пиццы всей семьёй не слазием с горшка. УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.