Диана
6
Диана
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
17
Шашлычный рай
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее заведение, приходим с семьей уже не в первый раз. Персонал приветливый. Особенно нравится бар, очень вкусное приготовление напитков. Везде где была таких коктейлей не делают как здесь 🥰🔥 Кухне тоже отдельное спасибо, еда очень вкусная и очень много разновидностей. Спасибо большое хозяину за такое заведение 🥰❤️
Лоо
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Очень хороший вокзал, все убрано хорошо. Находится возле моря.
City Plaza
Сочи · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Хорошее расположение. Очень нравится Кинотеатр постоянно посещаем его с семье. Само здание всегда чистое и все что нужно есть там.
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Очень красивый и хороший вокзал. Всегда поддерживают чистоту ⭐️
У подружки
Сочи · Салон вечерней одежды
Сохранить
Август 2025
В целом очень хорошее место для проката платья, но за последний год новых платьев не видела все одно и тоже 🥺
Pomodoro
Сочи · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная еда. Подача на высшем уровне. Всем советую побывать в этом чудесном месте ❤️🥰
Wildberries
село Горное Лоо · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший пункт выдачи, всегда чисто и убрано. Персонал вежливый и доброжелательный. Девочки всегда помогают в решении всех не понятных вопросов. Удобное расположение.
Яндекс Маркет
село Горное Лоо · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший пункт выдачи. В помещении всегда чисто. Персонал вежливый и доброжелательный, всегда помогают в решении всех не понятных вопросов. А также мне очень нравится, большое и красивое зеркало.
Ozon
село Горное Лоо · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший пункт выдачи, у них всегда порядок, нет очередей. Вежливый персонал, а самое главное доброжелательный. Всегда помогут с любыми вопросами.
Инструментальный ансамбль Арцах
Сочи · Музыкальное образование
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший руководитель, ребенку все понравилось 👍🏼❤️