Евгений Веклич
8
Евгений Веклич
0
подписчиков
0
подписок
109,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Шалаш
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Обслуживание, как в СССР, но цены, нет)
Отель ОКА
Калуга · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Так себе гостиница. В номере из хорошего только телевизор, остальное всё очень "уставшее", требующее рестоврации
Комаровский пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Август 2023
Очень мелко. Пляж-аккуратный, чистый
Историко-культурный музейный комплекс в Разливе, Музей Шалаш В. И. Ленина
Сестрорецк · Музей
Сохранить
Август 2023
Неожиданно понравился. Из минусов-не где поесть (есть ресторан, но дорогой и непонятно как работает), даже кофе нет, сам музей небольшой, но аккуратный, уютный. Довольно интересная экскурсия
Пляж
посёлок Песочный · Пляж
Сохранить
Август 2023
Отличный пруд. На основном пляже- мелко (для детей норм). С другой стороны поглубже
Булочная Ф. Вольчека
Сестрорецк · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Мало сидячих мест
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Май 2023
Заказали солянку и фаршированный перец. Что сказать.... Дёшево-да, но... Солянка норм, но мясо, явно обрезки (ни одного цельного куска, всё мусор). Перец🤦🤦🤦 рис был недоваренный, а фарш внутри сырой. Короче повара-явно слабенькие, из плюсов, только цена
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Обманывают! Готовить не умеют! Заказал вок с курицей, принесли без курицы, отдал на доделку, принесли с какой то куриной обрезью и явно малого количества, дальше не стал предъявлять претензии, тк спешил (позже пожалел, что не отдал им обратно с возвратом денег). Короче съел вегетарианское блюдо "рисовая каша с овощами" которое не заказывал! Плюс это был явно не вок (температура блюда чуть тёплая, как будто разогрели в микроволновой печи). Полный провал!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Январь 2023
Всё хорошо, но стало не удобно, как сделали 1 выход и 1 вход, причем в разных углах аэропорта-вышел покурить и топать до входа долго!
Государственный академический Мариинский театр, концертный зал
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Январь 2023
Красивое здание снаружи и внутри. Хорошая акустика!