Лариса
16
Лариса
2
подписчика
5
подписок
962,3к
просмотров
Отзывы
130
Подборки
Фото
9
Wildberries
Пушкин · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Хорошее отделение ВБ, работают веселые девчонки. Расторопные и работают в команде, всегда вовлечены в процесс поиска посылок. Сама всегда заказываю на этот адрес.
МРЭО ГИБДД № 3
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Март 2026
По-моему мнению это лучшее МРЭО. Обслуживание четкое, есть человек около терминала. Даже специально есть отдельно стоящая табличка с кодом для оплаты госпошлины. Процесс замены прав конечно длительный, но вполне выполнимый для любого человека. Работникам МРЭО хочу сказать спасибо, за слаженную работу.
Цацагрум
Пушкин · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Вычесали нам трёх кошек. Спасибо огромное мастерам, наши кошки не привыкшие чесаться и мыться были категорично против такой красоты. Но их принудительно сделали красивыми!!! Сейчас они трое ходят пушистые и, главно, не разбрасывают свою шерсть. Спасибо ещё раз, с кошками очень трудно работать, но вы справились!!! И самое приятное цены в салоне очень демократичные!!!
Отделение почтовой связи № 199053
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Его нет этого отделения. Оно закрыто.
Маяк
Гатчина · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Мне нравится магазин, цены не существенно, но на отдельные товары ниже других сетевых магазинов. Можно сразу закупаться на месяц, это удобно.
Цветовик
Пушкин · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Удобный график работы круглосуточно!!! Цены чуть ниже по рынку. В Пушкине больше нет круглосуточных магазинов с цветами и нормальными ценами.
Поликлиника № 48, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Январь 2026
Травмпункт в данном здании это ужас!!!!!!!! Обслуживание, врачи, рентген на 5 звёзд. Но само здание прямо предназначено для покалеченных людей, двери, ступеньки, туалет, ну отсутствие возможности высадить человека поближе к двери. Неужели во всем Московском районе не нашлось ни одного здания для травмы??? Надо чтобы хоть один чиновник, а лучше не один сходили бы в эту травму.
Скандинавия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Самая удобная клиника из всех скандинавия. Парковка отсутствует в принципе. Но вход хотя бы удобный, поэтому 4 звёзды.
Поликлиника № 60, Поликлиническое отделение № 67
Павловск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Это моя поликлиника по прописке. Все что можно получить по ОМС я получаю. Иногда нужно ждать какого-нибудь исследования, но это не проблема. Персонал вежливый, врачи квалифицированные. Записаться можно всегда, если не пропускать 8.00 утра, когда начинается запись.
Стоматологическая поликлиника № 19
Пушкин · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Лечу зубы по ОМС, т.к. ранее мне в платной клиники поставили пломбы везде где нужно и не нужно. Врачи квалифицированные. Удобно записываться. Рекомендую.