Алина Миронова
5
Алина Миронова
0
подписчиков
0
подписок
108,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Центр Красивых Волос
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Обычная парикмахерская, но цена как у салона, сервис на нуле
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Не учитывают пожелания клиентов!!! Кофе стоит 350 рублей, просила сделать еле сладкий, в итоге получила кофе где сахара или сиропа было больше чем кофе, никогда больше сюда не вернусь
Милти
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Январь 2024
Повелась на фразу "для зорового питания", в итоге купив салат цезарь, просто ужаснулась от состава: майонез, сахар, куча химозы и непонятных слов, в салате было чуть курицы, 2 томата черри, и листья салата и куча майонеза, естественно больше ничего не куплю
Эверест
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
Зал отличный, народу мало...только вот хамам в женской раздевалке не работает...
Иномаркет
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2023
За оригинальными автозапчастями обращаюсь только к этим ребятам, цены ниже чем у конкурентов, не раз заказывала масло, расходники и тд, всё отлично, товар приходит без задержек
Блины и вафли
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня зашли с мамой перекусить, очень вкусные и большие блины, очень понравилось кофе)
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Купила аж 2 пачки просроченного сыра, больше ни ногой в этот магазин!!!
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2022
Именно в плазе и континенте отвратительные и надменные продавцы консультанты и кассиры, больше туда не хожу, к остальным точкам рив гош вопросов нет
На дровах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Являюсь постоянным клиентом, всегда очень вкусно!
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2022
Просто ужаная ортодонт Наталья Анатольевна, сплошной обман на деньги и непроффесианализм, делает все чтобы не снимать брекеты дабы клиенту приходилось приходить к ней и дальше когда впринципе процесс ношения завершён, ей плевать на результат-убедитесь в этом когда надумаете к ней идти! Никому не советую этого "врача" .