Виктория К.
2
Виктория К.
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аригато
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Добрый день, всегда заказывали суши в данном заведении , но в этот раз было не выносимо даже заказать, очень не приятный администратор(Громова 13), нагрубила так, что желание заказывать здесь суши напрочь отпало, очень жалко, что страдают другие люди работая с ней