Наталья Л.
7
Наталья Л.
1
подписчик
1
подписка
47,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
28
Оливия
Великий Устюг · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Новая гостиница, со свежим ремонтом. Кровать удобная, спала крепко как дома, номер большой. Персонал приветливый, завтрак заказывали в гостиницу, есть отдельная комната для приема пищи.
Земский дом
Сольвычегодск · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Атмосфера на все 100!!! Уютно, вкусно, хозяйка очень увлеченная своим делом и котики. На мой взгляд слишком мягкий матрас, но это субъективное мнение моей спины.
Дом-усадьба художника А.А. Борисова
деревня Городищенская · Музей
Сохранить
Июль 2025
Взяли экскурсию, не пожалели. Экскурсовод очень интересно все излагает. Территория очень ухоженная. Рекомендую к посещению!
Фотографъ
Северодвинск · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро и качественно
Верста
деревня Уза (Дубровенская волость) · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно по домашнему
Беломорье
посёлок Беломорье · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2023
Отдыхали 3 дня с 25.09 по 28.09. и уже не в первый раз) Выбирали программу Оздоровительный отдых, лечебные процедуры оформляли по приезду. Особенно понравилось грязелебные процедуры, бассейн и ванны как всегда восторг. Персонал отличный, в номерах чистота. Новшество шведский стол на завтрак для номеров люкс. А осенний лес добавил ярких впечатлений!!! Отдых с 07.12 по 11.12 омрачился холодом в помещениях. Холодно в номерах, в помещениях водных процедур и грязелечебнах кабинетах. Отдыхать и оздоравливаться было крайне некомфортно.
Экспресс Прачечная
Северодвинск · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасно постирали пуховик, быстро и качественно
Северница
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
В целом хорошо, но есть незначительные минусы. Для меня еда оказалась несъедобна, ее разогревают в микроволновке и даже если изначально был вкус, то после разогрева это сухие и твердые блины и т.д. Номер уютный, халат, тапочки, чай. Но непонятно почему воду питьевую надо брать в кафе, и не в бутылке, а в кувшине нести в номер.
Отель на Ваге
Вельск · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Впечатления от отеля на все 5 звезд! Жили в номере с потрясающими видами и отличным интерьером! Номер большой, халаты, чайник, минибар. Ресторан с верандой. Читала плохие отзывы о еде, но у нас все было вкусно!
Волга
Кострома · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отель Волга прекрасен! Жили в полулюксе на 10 этаже с видом на Волгу. Номер светлый, просторный, гардеробная в номере это 5+, благодаря ей вся одежда, сумки, чемоданы были не на виду и не создавали бардак. Завтрак на 10 с плюсом!!! Два раза ужинали в ресторане, еда, обслуживание, интерьер, все на высоте!