наталья головинская
6
наталья головинская
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Letrin
Москва · Текстильная компания
Сохранить
Июнь 2026
Приобретала несколько месяцев назад у Ирины диффузер с запахом сантал и кокос для своей студии. Запах очень приятный и ненавязчивый. Могу даже сказать , что гипоаллергенный. Так, как у сотрудника на все аллергия , а бутылочка стоит рядом с администратором, а он вообще не ощущает ни головной боли , ни какого либо другого дискомфорта. Очень был красиво упакован , можно даже на подарок приобрести любителям. Вижу , что Ирина очень трепетно и с заботой относится и к своим продуктам и к покупателям. Все выполнено очень качественно , красиво и из натуральных ингредиентов, сто очень важно. Скоро буду приобретать новый аромат . К покупке рекомендую 👍 Спасибо большое , Ира , что даришь красоту 💐
Oksi Nails Club
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Хожу давно в салон. Была у разных мастеров. Все до делают отлично , можно не бояться и записвваться к любому мастеру. У меня проблемы былы с тем, что не держалось ничего на ногтях, все отлетало. Мастер Марина мне подобрала очень хорошо материал, тот который сейчас держится и не отлетает. А Оксана мне вылечила вросший ноготь с которым я очень долго мучилась. Даже подолог мне не помог, а Оксана нашла проблему и помогла. Я сейчас живу без боли. А раньше не знала , что ткое когда не болит вросший ноготь . Салон рекомендую. Я очень довольна до девочкам. Рекомендую.
Династия
Пушкино · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала уже второй раз мебель в Династии. Один раз в ванную, другой в комнату молодого человека. Все выполнено в очень хорошем качестве и по цене очень доступно. В сроки , хорошие сборщики , дотошные и аккуратные . Менеджер Алена очень ответственно относится к своей работе , предлагала хорошие варианты для комплектации, напоавляющие . Советовала куда какой лучше материал поставить . где нельзя удешевлять , а где можно сэкономить. Продолжим сотрудничать с компанией , так , как впереди у нас еще замена кухни и , второго с/у и спальни. Фото прилагаю. Но вживую все выглядит намного красивее , эффектнее и дороже. Спасибо большое ребятам за работу 🤝 👍😄
Пряничное дело
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Очень интересный мастер класс. Весело , вкусно. Много интересного. Рекомендую!)
Островецкая лука
Раменский городской округ · Пляж
Сохранить
Август 2025
Ужасно. Грязно, в воду не зайдешь , везде мутно , мусор , грязь и бензин. Не для купания. Для тех, кому надо снять домик для шашлыка и праздника очень подойдет но не более. Парковка платная , туалет общий есть.
Дом бабочек, Муравьёв и Рептилий
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Заведение с наружи приличное , а внутри маленькое и потрёпанное. Как в старый дом заходишь . Помещения очень маленькие . за такую цену должно быть другого масштаба . За 30 минут отдать по 2000 и за взрослый и за детский ( скидок нет) - перебор. Такое чувство , что мы попали не в Москву на ВДНХ, а куда-то далеко - далеко в провинцию . Персонал приветливый , хороший. Только ценник столичный.
Васильки
Жуковский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное место . Все что заказывали было очень вкусным . В ресторане клетки с канарейками . Детям очень нравится )
Mini Swimmer
посёлок городского типа Октябрьский · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Хорошие 2 бассейна . Разных размеров . Все очень чисто .Дочка занимается у тренера Евгении. За маленький промежуток времени много чему научила. Очень довольна ею. На ресепшене приятные девочки работают.
СберМобайл
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Пользуюсь сбермобайлом 2 месяц. Снимают деньги даже за время пока идут гудки. Это во-первых. Во-вторых- оплатила связь и не могу пользоваться, не могу сутки никому позвонить , робот говорит , что нет денег на счету. Ни один оператор не смог мне помочь . Видят , что оплата прошла но ничего сделать не могут. Это как ? 630 рублей вылетели в трубу. Или они наверное хотят , чтоб их тариф оплачивался по 2 раза. За 20 лет пользования мобильной связью -такое впервые , чтоб настолько пробило дно. А операторы просто бросали трубки , потому что даже не знали , что делать , проще было бросить трубку чем помочь клиенту который в безумно затруднительном положении. У меня вся работа связана со звонками , я из-за того , что не смогла созвониться с клиентами потерпела большие убытки. Кто мне это возместит интересно. А , да , сказали что ждать восстановления до недели. Замечательно. Я надеюсь , что сбермобайл в скором времени пойдёт на дно. Все отзывы у них по ходу проплачены или оставляют сотрудники, которых заставляют это делать. Если кто-то решил перейти на эту связь- не рекомендую! Как вернут деньги уйду к другому оператору.
Pililka
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хожу много лет в Пилилку на ресницы к Юле. Я всегда ухожу довольна результатом. Мои ресницы выглядят натурально , без перебора, как свои. Не все мастера чувствуют точность в количестве и правильной длине. Чтоб было красиво , без переборов. Я очень рекомендую. Мои многие знакомые делают в этом салоне ногти. Очень хвалят мастеров , а особенно Катю- она же и владелица салона. Очень грамотная девушка и , как мастер и , как руководитель . Я , из-за того , что очень далеко живу не могу позволить так часто ездить в этот салон, а то бы еще и ногти делала и к Диане на брови ходила, знаю, что тоже хороший очень мастер. Салон рекомендую даже очень!)