Людмила Е.
3
Людмила Е.
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ника ТВ
Нижний Новгород · Антенны
Сохранить
Май 2022
Получили квитанцию по оплате за второй квартал.Спасибо за стопроцентное повышение в такое трудное время, которое вы приравняли к форс- мажору. А качество ваших услуг того не стоит. Не жирно ли вам будет в два раза поднимать цены? Подумаем о расторжении договора. Ул. Строкина 5.