Юлия Луговцова
5
Юлия Луговцова
0
подписчиков
0
подписок
40,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Поляна
Подольск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Была в этом ресторане, мне понравилось, подумала, что было бы неплохо отпраздновать там свой день рождения. Запросила фото вип-комнат, договорились, когда мне пришлют информацию - обратной связи 0. Информации от сообщества по моим вопросам - 0. Если вы не хотите сообщать детали в ЛС, то будьте добры хотя бы где-то осветить эту информацию (на сайте, в приложении, в Яндексе), чтобы не беспокоить ваших сотрудников, а то еще перетрудятся оказывать хороший сервис. Я-то думала, что это в интересах менеджера зацепить меня, продать именно этот ресторан, тем более я «тепленький» клиент, сама пришла с вопросами.. Ошиблась, ошибку свою принимаю) Также! Почти в каждом посте указываете акцию с ДР, при этом оказывается от 8 человек она не действует, смешно) я не жадный человек, и если бы нигде не было указано об акции, я бы про нее и не спросила. Но если бы остановила свой выбор на этом ресторане- принципиально бы добивалась соблюдения ваших же условий с 10% скидкой. Но ваши менеджеры меня спасли, спасибо им огромное! 🤡 upd: из скриншота видно, что никто даже не ответил на мой вопрос об акции, просто заигнорили, так что ваш ответ на мой отзыв получает также дизлайк, как и ваш сервис. Оценку с 2 звезд изменю на 1.
Альфа-Банк
Щербинка · Банк
Сохранить
Май 2025
Смело 1 звезда. На момент посещения в офисе было 2 «сотрудника» (в кавычках, потому что ни на одном из них не было никаких идентифицирующих бейджов, а это точно сотрудники?). Я тоже могу прийти туда с ноутбуком и брать паспорта других людей? Просьба закрыть счет - «не могу, у меня нет доступов, подождите сотрудника полчаса, пока он на обеде». К обедам и перерывам сотрудников никаких претензий нет, но зачем там сидят девушки без доступов к элементарным процедурам? Если у них нет компетенции, возможно, их стоит отправить на обучение, а не сажать консультировать клиентов? Далее выходит сотрудник, который помогает с закрытием счетов, но при этом: «сейчас в приложении придет заявление, подтвердите его». А рассказать, что за заявление? Пояснить, какие действия проводятся не нужно сотруднику банка? Далее, также сотрудник без бейджика с моим паспортом в руках идет к какому-то шкафу и сканирует мой паспорт без каких-то пояснений. Я понимаю, что данные клиента должны поддерживаться актуальными банком, но неужели сотрудник не должен сказать: «сейчас для завершения процедуры актуализации данных мне потребуется сделать скан/фото ваших документов»? Это, конечно, прекрасно, офис как кафешка, но сотрудники должны оставаться профессионалами, я с ними не кофе приехала попить, и закидывание нога на ногу не очень-то способствует атмосфере банка - серьезной финансовой организации.
Nails by Ana
посёлок городского типа Дрожжино · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился маникюр, который сделала Настя! ❤️ отличный френч, крутой дизайн, приятная атмосфера и прелестнейшая девушка🤩 я просто в восторге, обязательно вернусь
Север
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень отзывчивый администратор девушка!!!! 100 звезд из 5!!!
Матрешка
посёлок городского типа Дрожжино · Подология
Сохранить
Ноябрь 2023
Лера просто супер! 🙌 Проходила с прошлым маникюром по ряду причин почти 2 месяца (!!!), все относилось супер, ни одного потерянного ноготка) В этот раз сделали красивущий уже предновогодний ❤️
Центральный парк культуры и отдыха имени П. П. Белоусова
городской округ Тула · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Оооочень понравился парк!! Мы в восторге
Тануки
Подольск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Норм, горячее бывает приносят холодным
Kelly Lounge
Подольск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень люблю это место
МФЦ Мои документы
Подольск · МФЦ
Сохранить
Июнь 2023
Лучшие специалисты